HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Фестиваль 28 - 30 июля 2017 на Волоконовской земле, радиоклуб "Радиослобода"

поставить закладку

Фестиваль 28 - 30 июля 2017 на Волоконовской земле, радиоклуб "Радиослобода"

16.07.2017 10:43:17
Источник:


28 - 30 июля 2017 г. в поселке Волоконовка Белгородской области в Парке культуры и отдыха состоится фестиваль радиолюбителей России. Не нарушаем традиций, начинаем общаться. На фестивале будут работать несколько радиостанций и за время проведения слета желающие смогут выполнить условия диплома "Фестиваль РАДИОСЛОБОДА".

Как всегда вас ждет живое общение, радиотесты и соревнования на КВ и УКВ, детские аттракционы, стадион со множеством спортивных и "околоспортивных" мероприятий, выставка самоделок радиолюбителей, радиорынок, торгующие организации, рассказы, видео и фото, комментарии событий. Если имеете возьмите с собой носимые радиостанции для участия в соревнованиях.

Проживание в своих палатках на поляне (туристический коврик/спальник/одеяло с собой).

Место пребывания оборудовано местом для приготовления пищи, возможно самостоятельное приготовление еды на костре или портативных газовых горелках, в шаговой доступности находится ресторан.

Территория оснащена электричеством.
Имеется автостоянка.
Сотовая связь от Билайн, МТС, Мегафон, Tele2.

Обращаем внимание, что в разделе "Фестиваль Радиослобода" предоставлены адреса для заявок, телефоны и информация для личного контакта. Присылайте ваши заявки и пожелания, что бы мы имели представление о количестве планируемых к заезду. По статистике на сайте регистрируется менее 10% от пребывающих на Слет, потому просьба все таки присылать заявки, чтобы Оргкомитет имел представление о просьбах, нуждах и пожеланиях, количестве приезжих и статистики географии нашего с вами праздника. Приветствуются участники слета с детьми и коллективные заявки. Заявки присылайте на эл.адрес ra3zdc@yandex.ru, ub3zdo@yandex.ru или по телефону 89040926954 -Ирина, 89202068423 - Александр.

Внимание участников Слета!

Если у вас имеется в наличии интересные фото и видео материалы, не забудьте взять с собой и заранее сообщить организаторам Слета о готовности их демонстрации.

Внимание торгующим организациям и участникам радиорынка во время Слета.

Сбор за торговое место как обычно отсутствует, но будет взиматься символический взнос в виде одного предмета (любой стоимости) для розыгрыша в лотереи во время проведения слета. Надеемся на ваше понимание.

Подробная информация о расценках и точном месте проведения находится на страничке Слета. Планируйте поездку!

До встречи не только в эфире!

С уважением, Aлександр UG3Z

Подробнее: http://ub3zdo.netdo.ru/festival-radiosloboda.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры