HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > В эфире R17RUS и дипломная программа "MILLER-DX-CLUB" к Кубку Конфедераций по футболу

поставить закладку

В эфире R17RUS и дипломная программа "MILLER-DX-CLUB" к Кубку Конфедераций по футболу

14.06.2017 21:02:44
Источник:


В связи с проведением в России Кубка Конфедераций по футболу и дней активности, посвященных этому спортивному мероприятию, клуб любителей дальней радиосвязи «MILLER-DX-CLUB» учредил новую дипломную программу.

  • Начало: 17 июня 2017г. в 00.00 UTC
  • Завершение: 2 июля 2017г. в 16.00 UTC

На всех любительских диапазонах, всеми видами излучения пред ставляя Россию, члены клуба «M-DX-C»будут работать специальным позывным – R17RUS. QSL-менеджером является RQ7L

Приглашаем всех радиолюбителей мира принять активное участие в данном спортивном мероприятии.

В период проведения дней активности, за QSO/SWL со специальной радиостанцией, а также со специальными станциями представляющими страны-участницы турнира, можно выполнить условия получения памятного вымпела, электронного и в бумажном формате диплома:

  • «Confederations cup RUSSIA 2017»

а также плакетки международного уровня:

  • «R17RUS»

Дипломная программа

Памятный вымпел «Сonfederations cup RUSSIA 2017»

Для получения памятного вымпела необходимо набрать пять очков со специальной станцией R17RUS.

QSO со специальной станцией R17RUS дает 1 очко. Повторные QSO/SWL разрешаются на разных диапазонах, а на одном диапазоне, разными видами излучения: CW, PHONE, DIGI (все цифровые виды считаются за один вид).

Диплом «Confederations cup RUSSIA 2017»

Для получения памятного диплома необходимо набрать 17 очков со специальными станциями; R17RUS, R17DEU, R17AUS, R17CHL, R17MEX, R17NZL, R17PRT, R17CMR, R17CUP. QSO со специальной станцией дает одно очко.

Повторные QSO/SWL разрешаются на разных диапазонах, а на одном диапазоне, разными видами излучения: CW, PHONE, DIGI (все цифровые виды считаются за один вид).

QSO/SWL для диплома со специальной станцией R17RUS является обязательной.

Диплом выдается в двух форматах: бумажном, отпечатан на качественном финском глянцевом полукартоне и бесплатной электронной версии, скачивается автоматически с сайта http://cup2017.hamlog.ru исключительно на основании загруженных логов специальных станций.

Для радиолюбителей работающих на УКВ (144МГц и выше) каждое QSO дает 10 очков, независимо от позывного специальной станции.

Для получения бумажного варианта диплома, памятного вым пела, а также наблюдателям необходимо предоставить заявку на E-mail: RW6LZ@yandex.ru

Оплата одного экземпляра бумажного варианта диплома про изводится в сумме 200 рублей, памятного вымпела на ткани, с обшивкой бахромой, большого формата в сумме – 350 рублей, с учетом пересылки заказным письмом Почтой России, на карту Сбербанка.

Условия получения плакетки

Для получения плакетки « R17RUS» необходимо провести - 5 QSO/SWL со специальной станцией. Для радиолюбителей из Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ ) необходимо установить - 2 QSO/SWL

Повторные QSO/SWL разрешаются на разных диапазонах, а на од ном разными видами излучения: CW, PHONE, DIGI (все цифровые виды считаются за один вид).

Для радиолюбителей работающих на УКВ (144 МГц и выше) для получения плакетки, необходимо установить – 1 (одно) QSO/SWL со специальной станцией.

Плакетки изготавливаются на подложках из ценных пород дерева, высокое качество печати на пластине из металла с глянцевым покрытием. Размер плакеток: 210 х 250мм.

  • Стоимость плакетки для радиолюбителей из России – 1950 рублей, с учетом пересылки Почтой России на карту Сбербанка.
  • Для радиолюбителей из ближнего зарубежья – 2900 рублей через WESTERN UNION.
  • Для иностранных радиолюбителей – 59 USD или 55 EURO через PayPal.

Операторам СПС для получения диплома, плакетки, вымпела необходимо провести не менее – 500 QSO

По итогам работы специальной станции, иногородние радиолю бители, проведшие наибольшее кол-во связей со специальной станцией и занявшие первые три места, будут награждены ценными призами и дипломами от «MILLER-DX-CLUB».

Свой результат можно будет посмотреть на странице «TOP» на сайте http://сup2017.hamlog.ru

Лучший оператор СПС будет отмечен ценным призом и дипломом от «M-DX-C»,а наиболее активные операторы будут награждены Памятными дипломами.

Примечание для активаторов: не менее раза в сутки загружать QSO в HAMLOG.

Подробнее: http://cup2017.hamlog.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры