HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Экспедиция на RI0Z в 2017 году закончилась неудачей

поставить закладку

Экспедиция на RI0Z в 2017 году закончилась неудачей

06.07.2017 21:27:12
Источник:


Преследовавшие коллектив экспедиции RI0Z проблемы по прилету в Петропавловск-Камчатский к сожалению решить не удалось, несмотря на поддержку радиолюбителей и читателей QRZ.RU. Коллектив RI0Z вынужден сообщить о срыве экспедиции на Командорские острова.

Не смотря на то, что нами внесен был залог за поездку, обещанный выход на яхте "Редианс" не может состояться в ближайшие дни. Капитан яхты отказался от объяснений причин задержки, кроме того, денежный залог 65 тысяч рублей также не был возвращен. Надеемся, он зачтется RI0C, которые планируют использовать вторую яхту этого клуба.

Другого судна найти не удалось. В настоящее время вариантов отплыть и вернуться до 21-го (у всех отпуска ограничены) у участников экспедиции не имеется.

Прискорбно. Члены команды потратили не только личные средства и время на полет и проживание в течении 7 дней в Петропавловск-Камчатский, но и не смогли оправдать надежды радиолюбителей всего мира.

Командоры не сдаются.

Завтра участники экспедиции вылетают в Москву и разъезжаются по домам с чувством глубокой обиды.

Уважаемые спонсоры проекта!

Собранные денежные средства экспедиция готова вернуть, перенаправить в другую экспедицию или поступить по вашему усмотрению!
Просим вас направить ваши пожелания на сайте www.ri0z.com в гостевом разделе.

Спасибо!

Еще раз всем огромное спасибо за помощь и поддержку.
И приносим извинения, что не смогли оправдать ваши надежды на AS-039.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры