HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > RZ4PXO в день радиолюбителя 2018

поставить закладку

RZ4PXO в день радиолюбителя 2018

19.04.2018 14:39:51
Источник:


Закончились уроки и на школьном автобусе (спасибо директору школы 9 Гаязу Музагитовичу) приехали на праздник День Радиолюбителя. Желающих было очень много они приехали позже после окончания разных кружков. Школа №7 – Камиль, Самир, Диляра, Алия. Школа № 9 – Данил, Ильвина, Амина и педагог Зилия Халиловна.

Присутствовали родители детей в том числе учительница математики 7 школы Муллаева Гульнур. Большое спасибо R4PCU -Садриеву Марселю за постоянную помощь.

День был прекрасный и прохождение тоже отличное настроение боевое и началось-провели коллективное QSO c RU0ANS, UR6LHZ, UR3QOB, SM6HPB, R9OCP, UN7CFG, R2SBC, RX3AQW, R2ASL, US1HWW, видео которых выложено в Youtube:

Потом чаепитие с купатами

футбол и лазание на мачту

Самир спел нам песню на татарском языке он занимается еще в казачьем хоре и карате

Приехал автобус за учениками и ждем другую группу детей .

День радиолюбителя прошел удачно приезжайте в гости будем рады а что там прилетайте мы же на аэродроме и в составе клуба пятый океан.73



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры