HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности Макеевского радиоклуба "Сигнал" 17-23 декабря 2018

поставить закладку

Дни активности Макеевского радиоклуба "Сигнал" 17-23 декабря 2018

10.12.2018 13:25:47
Источник:


Неделя активности радиолюбителей радиоклуба «Сигнал» г. Макеевка Донецкой области посвящается 25-й годовщине с дня основания клуба. Дата проведения: с 17 по 23 декабря 2018 г.

К участию в днях активности приглашаются радиолюбители всех стран мира.

За работу в неделе активности при выполнении условий участникам будет выдаваться электронная версия диплома «Радиоклуб «Сигнал» 25 лет».

Для выполнения условий юбилейного диплома соискателям необходимо набрать 25 очков. Зачетные очки начисляются следующим образом:

  • за связь с коллективными радиостанциями US4IXQ и UY2IYY, начисляется 7 очков
  • за связь с радиолюбителями г. Макеевка начисляется 3 очка.

На диплом засчитываются радиосвязи, проведенные с 17.12.2018 по 31.12.2019 г. на любых КВ диапазонах любыми видами излучения. Повторные радиосвязи с одной и той же радиостанцией засчитываются на разных диапазонах и на одном диапазоне разными видами излучения. Все цифровые виды связи засчитываются за один вид (DIGI).

Заявка на получение диплома оформляется в электронном виде в любом текстовом формате. В заявке необходимо указать название диплома, позывной и Ф.И.О соискателя, дату оформления заявки, адрес вашей электронной почты и данные о проведенных радиосвязях.

Заявки направляются дипломному менеджеру Репиенко Эдуарду на электронный адрес : ut2iy@yandex.ru

Подробнее: http://clubsignal.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры