HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Диплом "За Вас, за нас, и за МАРРАД" и активация URFF-048

поставить закладку

Диплом "За Вас, за нас, и за МАРРАД" и активация URFF-048

08.09.2019 11:52:58
Источник:


10 -11 сентября 2019 года, на берегу Азовского моря, на базе отдыха «Романтик» в п. Мелекино будет проходить двенадцатый фестиваль радиолюбителей «Золотая осень Приазовья – 2019».

Оргкомитет планирует быть на месте проведения фестиваля с 9 по 12 сентября. В эти дни на КВ-диапазонах 80 – 20 м SSBи CW будетработа радиостанция UX8IXX/p. Также предполагается работа в эфире участников фестиваля своими личными позывными CALL. Место расположения относится к природному парку «Меотида» референция URFF-048. В 2019 году радиоклуб МАРРАД отмечает свое 25-летие. В связи с этим, мы учредили диплом «За Вас, за нас, и за МАРРАД”.

C 9 по 12 сентября диплом выдается за одну связь с радиостанцией UX8IXX/p, или любым участником фестиваля, работающим своими личными позывными.

Диплом «За Вас, за нас, и за МАРРАД” в электронном виде высылается бесплатно на адрес указанный в заявке, составленной в виде выписки из аппаратного журнала.

Она должна быть представлена как вложение к электронному письму, и направлена в срок до 10 октября 2019 года, менеджеру этого диплома, Волощуку Сергею Викторовичу, US8IGK, на его электронный адрес:volser@yandex.ru

Подробнее: https://marrad.at.ua/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры