HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности R70MRK - майкопскому радиоклубу 70 лет!

поставить закладку

Дни активности R70MRK - майкопскому радиоклубу 70 лет!

12.09.2019 15:53:42
Источник:


В период с 15 по 30 сентября 2019 Адыгея проводит дни активности, посвященные 70 летию образования Майкопского радиоклуба. Именно под таким названием семь десятилетий назад был создан клуб, который объединял в себе любителей радио, телевидения, радиовещания, радиоконструирования, радиосвязи на КВ итд. Уже в начале 50 х годов клуб насчитывал в своих членах около 300 человек. Именно этой памяти и посвящены дни активности радиолюбителей майкопского радиоклуба, который обьединял в себе р/любителей Адыгейской АО и Белореченского района, который входил в состав клуба.

Во время дней активности будет работать специальная станция R70MRK, за связи с которой будут начисляться 10 очков для диплома "МАЙКОПСКОМУ РАДИОКЛУБУ 70 ЛЕТ".

Остальные станции Адыгеи и Белореченского района Краснодарского кр. будут давать 3 очка для этого диплома. Сам диплом, его условия размещается на площадке HAMLOG.ru (c 15/09/2019), выдается в электронном виде, бесплатно. Победители дней активности среди подгрупп, а так же призеры -активаторы будут награждены дипломами.

Кроме того дни активности приходятся датами на "Открытое молодежное первенство Адыгеи по р/св на КВ тлф" Есть хорошая возможность и диплом выполнить и молодежь поддержать.

До встречи на диапазонах, друзья!

Подробнее: http://r6y.hamlog.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры