HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности, посвящённые 5-летию образования ГПЗ «Шайтан-Тау» 9 - 13 октября 2019

поставить закладку

Дни активности, посвящённые 5-летию образования ГПЗ «Шайтан-Тау» 9 - 13 октября 2019

03.10.2019 14:48:50
Источник:


В рамках международной радиолюбительской программы «Всемирная Флора и Фауна» (WWFF) радиолюбители всего мира выступают в защиту природы и окружающей среды, принимая участие в различных мероприятиях экологической направленности.

Самое активное участие в программе WWFF, а также ее российского аналога – «Российская Флора и Фауна» (RFF), принимают и оренбургские радиолюбители. Их работа в эфире направлена, в том числе, на популяризацию заповедников «Оренбургский» и «Шайтан-Тау» в масштабах всей планеты.

Оренбургское региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта «Союз радиолюбителей России», радиоклуб «Южный Урал» и ФГБУ «Заповедники Оренбуржья» в период с 9 по 13 октября 2019 года проводят Дни активности, посвященные 5-летию образования государственного природного заповедника «Шайтан-Тау».

Работа в эфире будет вестись под специальным позывным RZ9SFF, на всех КВ диапазонах в CW, SSB и DIGI. Все радиолюбители, проведшие в указанный период связи со специальной станцией RZ9SFF, получат памятные QSL-карточки. Свои карточки за радиосвязи отправлять не нужно.

Следите за информацией в кластере!

До встречи в эфире!

73!+44!

Подробнее: https://orenzap.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры