HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 17 ноября 2019 на диплом "Хлеб"

поставить закладку

День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 17 ноября 2019 на диплом "Хлеб"

15.11.2019 08:18:15
Источник:


Клуб радиолюбителей «СТАЛКЕР» г. Бердянск, и радиоклуб «МАРРАД» г.Мариуполь будут активны 17 ноября 2019 г.

В этот день отмечает свой профессиональный праздник одни из самых главных профессий в современном мире – работники агропромышленного комплекса. Профессии работников агрокомплекса легкой не назовешь. Сегодня агропромышленный комплекс Украины является третьей по значимости отраслью экономики страны.

Выращивание хлеба очень сложный и трудоемкий труд, в нем принимают участие люди разных профессий. Быть всему головой – означает быть очень нужным и важным. Какие бы просторы и дали не покорял человек, пока падает зерно в землю, ее связь с человеком неразрывна. Своей активностью мы еще раз поздравляем работников агрокомплекса с профессиональным праздником.

К выше сказанному, предлагаем бесплатную электронную версию диплома «ХЛЕБ».

Положение о дипломе

Диплом «ХЛЕБ» выдается соискателям за установление двухсторонних радиосвязей. Соискателям необходимо 17 ноября 2019 года выполнить одно из условий:

  1. Провести QSO с радиолюбителями, из префиксов позывных сигналов которых можно составить слово «GRIAN GROWER»
  2. Провести 10 QSO c радиолюбителями из сел Украины.
  3. Провести QSO с одной из следующих радиостанций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.

Для бердянских и мариупольских радиолюбителей необходимо провести 17 ноября 2019 г. не менее 30 различных QSO. Заявка оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word), на основании проведенных радиосвязей. Она должна быть представлена как вложение к электронному письму и направлена на адрес: ymurasty@gmail.com.

В заявке на диплом, кроме радиосвязей, необходимо указать название диплома, фамилию и имя соискателя полностью, QTH, дату оформления заявки и адрес электронной почты. Рассылка дипломов производится в течении недели после активности.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры