HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности Союза радиолюбителей Вооруженных Сил

поставить закладку

Дни активности Союза радиолюбителей Вооруженных Сил

17.11.2019 10:09:52
Источник:


Дни активности Союза радиолюбителей Вооружённых Сил «Синопское сражение»

Союз радиолюбителей Вооруженных Сил, в период с 00.00 (мск) 25 ноября по 24.00 (мск) 1 декабря 2019 года, проводит дни активности, посвященные Дню воинской славы России – «День победы русской эскадры под командованием П.C. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп (1853 год)» (отмечается 1 декабря в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы России»).

К участиюв Днях активности приглашаются радиолюбители всех стран мира. За радиосвязи, установленные в эти дни,выдается диплом «День славы России». Для получения диплома соискателям необходимо набрать 167 очков.

Очки начисляются за QSO:

  • с членами СРВС – 10 очков.
  • с коллективными членами СРВС – 20 очков;

Повторные связи засчитываются на разных диапазонах, разными видами излучения и в разные дни активности. Все цифровые моды считаются за один.

Положение о дипломе, информация о проведенных радиосвязях и выполненных дипломах размещается в Hamlog на странице http://afaru.hamlog.ru

Члены СРВС (активаторы диплома), получают диплом при проведении 167 и более QSO.

Наблюдатели, для получения диплома высылают заявку в электронном виде на адрес: rx6ca@mail.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры