HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Победа-75 - диплом «Памяти дважды Героя Советского Союза Мусы Гайсиновича Гареева»

поставить закладку

Победа-75 - диплом «Памяти дважды Героя Советского Союза Мусы Гайсиновича Гареева»

01.05.2020 11:17:31
Источник:


В период проведения мемориала «Победа-75» со 2-го по 9-е мая 2020 выдается диплом за проведение радиосвязей с радиостанциями Республики Башкортостан.

Для получения юбилейного диплома необходимо набрать 75 очков.

Начисление очков: 10 очков за радиосвязь с участником Мемориала «Победа-75», использующим ПСВИ структуры «RP75» из Республики Башкортостан (RP75DM, RP75GI, RP75MGI, RP75UF, RP75VAM, RP75WU), 5 очков за радиосвязь с радиолюбителями Республики Башкортостан, не использующими ПСВИ. За проведение радиосвязей на УКВ диапазонах очки удваиваются. Повторные радиосвязи разрешены на различных диапазонах, а на одном диапазоне – различными видами излучения: CW, PHONE, DIGITAL.

Радиолюбителям Республики Башкортостан, проведшим в дни проведения Мемориала «Победа-75» не менее 100 радиосвязей (10 связей на УКВ диапазонах) будет выдаваться диплом активатора.

Наблюдатели могут получить дипломы на аналогичных условиях.

Диплом бесплатный и выдается в электронном виде.

Логи в формате adif от активаторов загружаются на hamlog.ru.

Наблюдатели высылают заявку по адресу: r9w.award@gmail.com.

По итогам мемориала и дней активности радиолюбителей Республики Башкортостан памятными сувенирами будут награждены радиолюбители, набравшие наибольшее количество очков по условиям Памятного диплома. Радиолюбители Республики Башкортостан, занявшие призовые места в специальных подгруппах (по режимам работы, категориям и возрасту) за радиосвязи с участниками Мемориала «Победа-75», будут награждены специальными дипломами.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры