HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дипломная программа «Праздник Ивана Купалы»

поставить закладку

Дипломная программа «Праздник Ивана Купалы»

08.06.2020 13:39:46
Источник:


Радиоклуб R-YL-C учредил новую дипломную программу «Праздник Ивана Купалы»

Программа создана в честь древнейшего славянского праздника Ивана Купалы, а так же для повышения активности работы радиолюбителей в эфире. Дипломы выдаются всем радиолюбителям мира за QSO (SWL) с радиолюбителями разных областей Российской Федерации, а так же с женщинами-радиолюбителями, членами клуба R-YL-C.

Дипломы выдаются бесплатно в электронном виде через сайт http://hamclub.ru/rylc.phpи пригодны для самостоятельной качественной печати. По всем вопросам обращаться к Светлане RA4FMH -дипломному менеджеру по адресу: ra4fmh@yandex.ru

В зачет идут все QSO, начиная с 24 июня 2020г. по 07.07.2020 года, любым видом излучения, на любом диапазоне, без повторов. QSOc членом клуба RYLC- является БОНУСОМ и идёт в зачет недостающей области на каждую новую дату. Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях. Активаторам нужно провести 88 QSO. Список членов клуба смотрите: http://rylc.drc-sochi.ru/

Дипломы распределены по рангам, начиная от низшего и заканчивая высшим, исходя из порядка проведения каждого ритуала этого праздника.

Желаем всем удачи в выполнении всех 8 степеней дипломов.

Условия:

  1. Праздник Ивана Купала - Общий Диплом

Для получения этого диплома достаточно провести 3 QSO c разными областями России. В зачет идут все QSO, начиная с 24.06.2020 по 07.07.2020г , любым видом излучения, на любом диапазоне, без повторов. Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях. Активаторам нужно провести 88 QSO.

QSOc членом клуба RYLC- является БОНУСОМ и идёт в зачет недостающей области.

2. Праздник Ивана Купала – Купальская Роса

Для получения этого диплома достаточно провести 6 QSO c разными областями России. В зачет идут все QSO, начиная с 24.06.2020 по 07.07.2020 года, любым видом излучения, на любом диапазоне, без повторов. Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях. Активаторам нужно провести 88 QSO.QSOc членом клуба RYLC- является БОНУСОМ и идёт в зачет недостающей области.

3. Праздник Ивана Купала - Хоровод

Для получения этого диплома достаточно провести 9 QSO c разными областями России. В зачет идут все QSO, начиная с 24.06.2020 по 07.07.2020 года, любым видом излучения, на любом диапазоне, без повторов. Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях. Активаторам нужно провести 88 QSO. QSOc членом клуба RYLC- является БОНУСОМ и идёт в зачет недостающей области.

4. Праздник Ивана Купала - Костер

Для получения этого диплома достаточно провести 12 QSO c разными областями России. В зачет идут все QSO, начиная с 24.06.2020 по 07.07.2020 года, любым видом излучения, на любом диапазоне, без повторов и без ограничения по времени. Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях. Активаторам нужно провести 88 QSO. QSO c членом клуба RYLC- является БОНУСОМ и идёт в зачет недостающей области.

5. Праздник Ивана Купала – Горящее колесо

Для получения этого диплома достаточно провести 15 QSO c разными областями России. В зачет идут все QSO, начиная с 24.06.2020 по 07.07.2020 года, любым видом излучения, на любом диапазоне, без повторов и без ограничения по времени. Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях. Активаторам нужно провести 88 QSO. QSO c членом клуба RYLC- является БОНУСОМ и идёт в зачет недостающей области.

6. Праздник Ивана Купала - Купание

Для получения этого диплома достаточно провести 18 QSO c разными областями России. В зачет идут все QSO, начиная с 24.06.2020 по 07.07.2020 года, любым видом излучения, на любом диапазоне, без повторов и без ограничения по времени. Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях. Активаторам нужно провести 88 QSO. QSO c членом клуба RYLC- является БОНУСОМ и идёт в зачет недостающей области.

7. Праздник Ивана Купала – Плетение венков

Для получения этого диплома достаточно провести 21 QSO c разными областями России. В зачет идут все QSO, начиная с 24.06.2020 по 07.07.2020 года, любым видом излучения, на любом диапазоне, без повторов и без ограничения по времени. Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях. Активаторам нужно провести 88 QSO. QSO c членом клуба RYLC- является БОНУСОМ и идёт в зачет недостающей области.

8. Праздник Ивана Купала – Цветок папоротника

Для получения этого диплома достаточно провести 24 QSO c разными областями России. В зачет идут все QSO, начиная с 24.06.2020 по 07.07.2020 года, любым видом излучения, на любом диапазоне, без повторов и без ограничения по времени. Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях. Активаторам нужно провести 88 QSO. QSO c членом клуба RYLC- является БОНУСОМ и идёт в зачет недостающей области.

Подробнее: http://rylc.drc-sochi.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры