HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Сроки действия дипломной программы "Праздник Ивана Купалы" продлены

поставить закладку

Сроки действия дипломной программы "Праздник Ивана Купалы" продлены

07.07.2020 18:20:23
Источник:


Советом клуба R-YL-C решено продлить действие дипломной программы "Праздник Ивана Купалы" из восьми дипломов.

Для получения дипломов этой программы соискателям необходимо будет провести радиосвязи c разными областями России. В зачет идут все QSO, начиная с 24 июня 2020 года, любым видом излучения, на любом диапазоне, без ограничения по времени. Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях по заявке на эл.почту дипломного менеджера Светланы RA4FMH. В зависимости от диплома предъявляются различные требования по структуре радиосвязей - в ряде дипломов необходимо провести радиосвязи с различными регионами России, для других - по списку позывных. Как правило QSO c членом клуба RYLC - является бонусом и идёт в зачет недостающей области. Подробные условия для каждого диплома опубликованы на странице дипломной программы.

Желаем вам успешного выполнения теперь уже бессрочной программы нашего женского YL клуба. Благодарим коллег за отличные отзывы и добрые пожелания!



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры