HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Неделя активности памяти Якова Лаповка UA1FA, 9-16 августа 2020

поставить закладку

Неделя активности памяти Якова Лаповка UA1FA, 9-16 августа 2020

11.08.2020 09:39:31
Источник:


С 9-го по 16-е августа 2020 в неделе активности памяти Якова Лаповка, UA1FA, из разных стран, на всех диапазонах, работают станции RSRCI клуба: RA/N2TA (Россия), UT/N2TA (Украина), VE3/N2TA (Канада), N2TA (США). О присоединении станций других стран будет объявлено на форуме QRZ.ru в теме "КВартирник: Санкт-Петербург 2020".

По окончании работы QSL-карточки (шестисторонние раскладушки) будут выписаны и разосланы всем по логу. Для желающих получить direct - QSL via RW1AI.

Все, кто проведет не менее трех QSO с разными станицями недели активности, либо с любыми из станций на трех разных диапазонах, получат диплом недели активности. Заявки высылать не нужно, все будет определено по логам автоматически. Вошедшие в "десятку сильнейших" по количеству проведенных QSO с разными станциями на как можно большем количестве диапазонов, разными видами излучения, будут награждены специальными призами.

Подробнее: https://forum.qrz.ru/34-kluby-obedineniya-slyoty/51887-kvartirnik-sankt-peterbur ...



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры