HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > С Днём Рождения Игорь Александрович!

поставить закладку

С Днём Рождения Игорь Александрович!

14.08.2020 10:08:08
Источник:


Сегодня отмечает свой день рождения замечательный человек, наш земляк, мастер спорта СССР международного класса, заслуженный тренер УССР Игорь Александрович Купершмидт (4X5MZ, ex UB5EC, ex UX5MZ).

Игорь Александрович обучил и воспитал несколько десятков мастеров спорта по радиосвязи, многие из них становились чемпионами СССР, а пятеро (включая самого тренера) стали чемпионами мира 1978 года в CQWW DX CW Contest в категории single TX-multi Ops, причем с мировым рекордом очков на низкочастотных диапазонах. Игорь Александрович является умелым организатором. Много лет руководил Луганским объединённым радиолюбительским союзом. Проводил в Луганске много соревнований по радиоспорту, в том числе по скоростной радиотелеграфии, радиопеленгации, тренировочные сборы по подготовке сборных команд области.

От лица Общественной Организации "Луганское Объединение Радиолюбителей" а также всех радиолюбителей Луганщины поздравляем именинника. Желаем ему огромного счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в радио-спорте!

Подробнее: http://lors.moy.su/news/s_dnjom_rozhdenija_igor_aleksandrovich/2020-08-14-281



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры