HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Осенний молодёжный CQ UT Sprint 2020

поставить закладку

Осенний молодёжный CQ UT Sprint 2020

05.09.2020 13:16:30
Источник:


19 сентября 2020 с 07:00 до 08:59 UTC общество Radio-TLUM Украина будет проводить международные молодёжные соревнования по радиосвязи на коротких волнах «Осенний CQ UT Sprint». Соревнования проводятся на диапазонах 40 и 20 метров телефоном в четыре тура по 30 минут каждый.

Девиз соревнований: «Участие важнее победы, дружба дороже призов».

Целью соревнований является популяризация молодёжного коротковолнового радиоспорта, укрепление дружеских взаимосвязей между юными радиолюбителями из разных стран, содействие развитию и совершенствованию их разносторонних операторских, спортивных и технических качеств, активный обмен опытом работы в эфире, обучение вежливости, старательности и усидчивости, самостоятельному составлению отчётов и подсчёту очков, улучшение дикции и артикуляции, получение навыков командной работы, создание всем участникам равных и объективных условий для достижения высоких конечных результатов.

Поздравляем всех мальчишек и девчонок, операторов индивидуальных и коллективных любительских радиостанций с новым учебным радиолюбительским 2020 годом и приглашаем принять участие в этом соревновании.

Желаем всем успехов и до встречи в эфире.
73! de UT5NC



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры