HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > UA3FA - 90!

поставить закладку

UA3FA - 90!

17.10.2020 12:10:04
Источник:


Сегодня, 17 октября, отмечает свой 90-летний юбилей замечательный человек, старейший радиолюбитель г. Королев, Анатолий Иванович Шиманский (UA3FA)!

Анатолий Иванович был одним из первых радиолюбителей г. Калининград Московской области (ныне г.о. Королев). Свой первый позывной получил в 1954г., участвовал в становлении коллективной радиостанции UA3KBY, позже ставшей UK3DAH (сейчас RK3DWH). Его позывной, известный многим в России и за рубежом, и сейчаспродолжает звучать в эфире.

От всех радиолюбителей г. Королев и радиоклуба «Подлипки» поздравляем Анатолия Ивановича с важной датой, с большим юбилеем, с возрастом мудрости и гордости. В Ваш юбилей желаем света, счастья в душе и огонька надежды в сердце, мира за окошком и уюта в доме, любящих близких за столом и доброй искренней улыбки на Вашем лице. Долгих лет жизни!



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры