HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Russian WW MultiMode - 31 октября и 1 ноября 2020

поставить закладку

Russian WW MultiMode - 31 октября и 1 ноября 2020

25.10.2020 11:10:37
Источник:


Традиционно в видах связи BPSK63, CW, RTTY, SSB с 12.00 UTC субботы 31 октября до 11:59 UTC воскресенья 1 ноября состоится 7-ой Russian WW MultiMode Contest 2020. На ваш выбор 8 подгрупп - четыре мультимодовые и четыре одномодовые. Во всех подгруппах раздельный зачёт по континентам среди зарубежных участников и российских контестменов отдельно по Европейской и Азиатской частям России.

Сертификаты RUS-WW-MM 2020 получат все участники (кроме checklog) при условии проведения не менее 30 CFM QSO. Сертификаты за контесты и дни активности размещаются на сайте AWARDS CENTER OF RDRC.

Приём отчётов только 5 дней через загрузку на ua9qcq.com или на email rusww(at)rdrclub.ru (знаки (at) нужно заменить на символ @). Вопросы-ответы на клубном форуме: rdrclub.lan23.ru

Правила контеста опубликованы на qrz.ru и других радиолюбительских ресурсах, а самый подробный их вариант с образцами отчётов и сертификатов вы найдёте на сайте Российского цифрового радиолюбительского клуба.

Подробнее: http://www.rdrclub.ru/russian-ww-multimode-contest/158-rus-ww-multimode



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры