HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности Самарской области, посвященные 170 летию образования Самарской губернии

поставить закладку

Дни активности Самарской области, посвященные 170 летию образования Самарской губернии

31.12.2020 13:37:12
Источник:


МО СРР по г. Тольятти и Самарская область с 7.01.2021 по 31.01.2021 проводят дни активности, посвященные 170-летию образования Самарской губернии. В связи с празднованием учреждён диплом «СЕРДЦЕ РОССИИ». Диплом выдается за проведение двусторонних радиосвязей с любительскими радиостанциями Самарской области.

Для получения диплома необходимо набрать 170 очков.

За радиосвязи со станциями Самарской области начисляется 5, очков, за радиосвязи с R170SG 10 очков, на УКВ очки удваиваются, связи через репитер не засчитываются.
Работая через спутники (QO-100, RS-44 и другие) начисляется 50 очков.

Для радиолюбителей из Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ ), а также радиолюбителей из Дальнего Востока (UA0C, UA0D, UA0F, UA0I, UA0J, UA0K, UA0L, UA0O, UA0Q, UA0U, UA0X, UA0Z) а также за связи на 160 и 80 метровом диапазонах - очки удваиваются.

Повторные QSO/SWL засчитываются на разных КВ и УКВ диапазонах, а на одном диапазоне, разными видами излучения.

Соискателям Самарской области необходимо провести не менее 170 QSO с радиолюбителями других областей и территорий мира, и загрузить лог на сайт HAMLOG.RU,

Радиосвязи с юбилейной радиостанцией R170SG обязательны.

Засчитываются связи, проведённые на всех радиолюбительских КВ диапазонах (включая WARC), любым видом излучения (Phone, CW, Digital). Повторные радиосвязи разрешены на различных диапазонах, а на одном диапазоне –различными видами излучения (CW, SSB, Digital). Все цифровые виды засчитываются за Digital.

Диплом бесплатный, выдаётся в электронном виде через сайт HAMLOG.RU .

Подробнее: http://forum.hamtlt.ru/viewtopic.php?f=70&t=752&start=60



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры