HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Пять лет ассоциации R9Urals

поставить закладку

Пять лет ассоциации R9Urals

31.12.2020 14:44:46
Источник:


Этот юбилейный год был отмечен высокой активностью активаторов R9Urals. Проведено 30 активаций вершин на Южном и Среднем Урале, часть из них активированы впервые. В активациях участвовали: RL8C, UA9CTT, UA9CDC, R9WCJ, RX9WT, RA9WJV, RV9WMZ, R9WY, R9WL, R8WB, RV9WIW. С августа по сентябрь проводились активации с использованием специального позывного R05SOTA.

19 сентября группа активаторов R9Urals приняла участие в Европейском дне SOTA, одновременно работая с четырех вершин, что позволило провести первые S2S связи между Уральскими активаторами. Уже отпечатаны и рассылаются красивые QSL со специальным позывным R05SOTA.

Осуществляется выдача красочных диплом охотникам и активаторам за связи в 2020 году.

Отдельный диплом выдается за проведение S2S связей с активаторами Уральских вершин.

Для получения файла диплома для самостоятельной печати достаточно направить заявку в произвольной форме на адрес: r9w.award@gmail.com. По желанию активатора данный диплом может быть выдан в "зимнем" и "летнем" вариантах оформления.

Друзья, поздравляю всех любителей радио и гор с наступающим Новым Годом! Особая благодарность охотникам и активаторам, принявшим участие в мероприятиях региональной ассоциации R9Urals в связи с ее пятилетием в 2020 году!

До встречи на диапазонах в 2021 году!

Подробнее: https://forum.qrz.ru/54-ekspeditsii-i-traffiki/42545-sota-8.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры