HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Юбилейные дни активности газеты "Радиоинформ" 9-10 января 2021

поставить закладку

Юбилейные дни активности газеты "Радиоинформ" 9-10 января 2021

04.01.2021 21:23:13
Источник:


09 и 10 января 2021 года (суббота, воскресенье) на диапазонах 80 и 40 метров телефоном (SSB) пройдут очередные дни активности, посвященные выходу первого номера газеты "Радиоинформ" уже двадцатый год подряд. За работу в днях активности будет выдаваться новый диплом „20 лет газете Радиоинформ”. Баллы на диплом будут предоставлять радиостанции главного редактора газеты UT8NV, членов „Винницкого областного радиоклуба”, клуба КМЕ, и радиоклуба ветеранов радиосвязи „Волна”.

Для получения диплома необходимо за период с 00.00 09 января по 24.00 укр. 10 января 2021 года набрать 20 баллов. Связь, проведенная с радиостанцией главного редактора газеты "Радіоінформ" UT8NV, дает в зачет 5 баллов. Связи, проведенные с членами клубов дают 3 балла. Повторы зачисляются в разные дни и на разных диапазонах.

Радиолюбители, которые в днях активности будут предоставлять баллы другим участникам, и проведут не меньше 50 связей телефоном смогут принять участие в первенстве на приз газеты "Радиоинформ". Диплом и приз газеты (одну из книг Валерия Марценюка) получат радиолюбители, которые займут первых три места. Все другие участники дней активности, которые пришлют заявки на участие в первенстве, получат бесплатный электронный диплом.

Отчеты за участие в первенстве „20 лет газете Радиоинформ” необходимо прислать до 25 января 2021 года ( заявки на получение диплома принимаются до 30 января 2021 года) по адресу редакции: 21014, г. Винница, а/я 13, Марценюку В.П., электронная почта walmar@ua.fm. Дипломы, отработанные в дне активности полностью бесплатны, для бумажных оплачивается только стоимость их пересылки заказным письмом (оплата услуг Укрпочты в размере возле 20 грн.).

Подробнее: http://mwp.pp.ua/noviny/rida.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры