HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > «Победа – 76». Дипломы клуба пограничников RCPW к Дню Победы 9 мая 2021

поставить закладку

«Победа – 76». Дипломы клуба пограничников RCPW к Дню Победы 9 мая 2021

01.05.2021 12:18:02
Источник:


Друзья, клуб радиолюбителей-пограничников RCPW поздравляет вас с Днём Победы. В честь 76-й годовщины победы советского народа над фашистской Германией клуб учредил два диплома.

Диплом «ПОБЕДА»

Для получения диплома соисĸателям необходимо провести 76 QSO c радиостанциями, имеющими специальные позывные серии RP76xxх России и xx76xxдругих стран мира на любых разрешённых диапазонах в период проведения Мемориала Победы с 00.00 UTC 2 мая 2021 г. по 14.59 UTC 9 мая 2021 г. Повторные связи засчитываются на разных КВ (УКВ) диапазонах, на одном диапазоне — разными видами модуляции (все виды DIGI считаются за один).

Диплом «ПОБЕДА ОДНА НА ВСЕХ»

Для получения диплома соисĸателям необходимо провести76 QSO c радиостанциями, имеющими специальные позывные серии RP76xxх России и xx76xxдругих стран мира, включая два специальных позывных от клуба RCPW, на любых разрешённых диапазонах в период проведения Мемориала Победы со 2 мая 2021 г. по 9 мая 2021 г. Повторные связи засчитываются на разных КВ (УКВ) диапазонах, на одном диапазоне — разными видами модуляции (все виды DIGI считаются за один).

Специальные позывные от клуба RCPW, два QSO с которыми обязательно для получения Диплома «ПОБЕДА ОДНА НА ВСЕХ»: RP76KR, RP76OG, RP76PW, RP76WU!

Дипломы бесплатные и выдаются в электронном виде через сервис https://hamlog.online/ на основании загруженных логов активаторов. Наблюдателям (SWL) оба диплома выдаются на аналогичных условиях. Заявки наблюдатели подают на адрес секретаря клубаR7AO@mail.ru

Совет клуба RCPW



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры