HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Выпущена новая дипломная программа "Регионы России" от женского радиоклуба R-YL-C

поставить закладку

Выпущена новая дипломная программа "Регионы России" от женского радиоклуба R-YL-C

08.06.2021 10:43:53
Источник:


В канун празднования Дня России, советом женского радиоклуба R-YL-C, учреждена новая дипломная программа "Регионы России".Программа создана для повышения активности работы радиолюбителей в эфире.

Дипломы выдаются всем радиолюбителям мира за QSO (SWL) с женщинами-радиолюбителями, членами радиоклуба «R-YL-C» и разными областями России. Дипломы выдаются бесплатно в электронном виде через сайт http://hamclub.ru/rylc.php, либо можно отправить заявку Светлане RA4FMH на е-mail: ra4fmh@yandex.ru .

В зачёт идут QSO со всеми регионами России, а недостающий регион может быть заменен на QSO с женщинами российского R-YL-С, начиная с 10 июня 2021г., любым видом излучения, на любом диапазоне, без повторов и без ограничения по времени. Повторы разрешены только с женщинами R-YL-C ежедневно, т.е. через каждые 24 часа. Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях. Дипломы условно распределены на 8 степеней, исходя из количества сработанных регионов, указанных на каждом дипломе: 15, 25, 35, 45, 55, 65, 75, 85. Привязки какого-либо района к дипломам нет, работа регионов разрешена в любом порядке. Активаторам R-YL-C- нужно набрать 88 QSO. Желаем всем удачи в выполнении всех 8-степеней дипломов.

Приглашаем вас принять активное участие и получить эти дипломы. До встречи в эфире!

Подробнее: http://rylc.drc-sochi.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры