HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности Волжский 67

поставить закладку

Дни активности Волжский 67

17.07.2021 23:38:58
Источник:


С 19 по 25 июля 2021 года будут проводиться дни активности радиолюбителей города Волжского, посвященные 67-летию города.

Клубом радиолюбителей Волжского, клубом Товарищ при содействии Волжской автошколы ДОСААФ России учрежден памятный диплом.

Для получения диплома, соискателю необходимо набрать 67 очков.

Очки начисляются следующим образом: за каждую радиосвязь с любительскими станциями города Волжского - 15 очков, за связь с радиостанцией Волжской автошколы ДОСААФ, RC4AC - 20 очков.

Повторы засчитываются на разных диапазонах или разными видами излучения, все цифровые виды считаются за один вид.

На диапазонах 160М, 2М, 70СМ очки удваиваются. Для станций Северной и Южной Америки, Африки, Океании и Дальнего Востока России (WAZ 19) очки утраиваются.

Для наблюдателей заявки высылаются на ra4av@mail.ru . Условия аналогичны, при этом наблюдение должно быть двухсторонним.

Диплом бесплатный и выдается в электронном виде через сервис hamlog.online.

Активаторы получают диплом с суффиксом А при проведении 100 и более связей за дни активности и загрузки их на сервис hamlog.online.

Подробнее: https://hamlog.online/club/comrade/183/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры