HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Сентябрь радует - доставка от “ТМ Электроникс” за 99 рублей!

поставить закладку

Сентябрь радует - доставка от “ТМ Электроникс” за 99 рублей!

31.08.2021 17:37:49
Источник:


Весь сентябрь интернет-магазин электронных компонентов “ТМ Электроникс” доставляет товар в любую точку России за 99 рублей! Воспользоваться акцией могут частные и корпоративные клиенты самостоятельно оформившие заказ на сайте до 30 сентября. На заказы суммой более 5 000 рублей и на заказы в города-миллионники, как всегда доставка по стране полностью БЕСПЛАТНАЯ!

Сентябрь - новый учебный год, новые учебники, новые тетради и краски, а главное - новые знания! Правда, в школу собираться сейчас легко. Все необходимое можно купить если не в одном, то максимум в двух разных магазинах. А вот начинающим радиомеханикам и робототехникам приходилось туго. Один магазин просто не может вместить в себя все детали - и приходилось несчастным ездить по всему городу, а иногда и друзей из других регионов просить отправить.

Так в 2006 году и появилась идея создания интернет-магазина радиодеталей и компонентов, который бы собрал все в одном месте. “ТМ Электроникс” в 2021 году, это крупнейший онлайн магазин, который положил конец проблемам “технарей”. Сегодня в ассортименте магазина более 400 000 товаров по минимальным ценам. Разъемы, микросхемы, вентиляторы, корпуса, антенны, трансформаты, конденсаторы, резисторы, все для робототехники и много другое, вы сможете найти и купить на сайте электронного дискаунтера “ТМ Электроникс”.

“ТМ Электроникс” принимает все заказы: оптовые и розничные, для небольшого села и города-миллионника, собранного самостоятельно или при помощи поддержки магазина. А еще магазин часто проводит акции. Например, всем клиентам “ ТМ Электроникс” дает скидку 100 рублей на первый заказ!

Переходите в каталог прямо сейчас, выбирайте нужную вам позицию и оформите заказ. Вы получите товар прямо в руки - без пустых поисков и переплат! Быстро, выгодно, просто - вместе с “ТМ Электроникс”!

Подробнее: https://tmelectronics.ru/catalog/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры