HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Женский радиоклуб RYLC приглашает вас к выполнению условий нового диплома "За тех кто в поле!"

поставить закладку

Женский радиоклуб RYLC приглашает вас к выполнению условий нового диплома "За тех кто в поле!"

12.10.2021 09:56:11
Источник:


Клуб RYLC выпустил для Вас новый диплом "За тех кто в поле!".

Приглашаем вас ознакомиться с условиями этого диплома и посетить наш новый сайт http://rylc.ru/?page_id=58. Преимущество этого диплома состоит в том, что Вы можете выполнить его как в роли соискателя, так и в роли активатора, если, начиная с 1 июня 2021 года наберёте нужное количество очков. Диплом бессрочный и интересный . Засчитываются все ваши связи /р, /m, /qrp, /qrpp, а связавшись с RYLC членами нашего клуба, Вы получаете и дополнительные очки! Приглашаем Вас посетить наш сайт ,там же Вы можете сразу проверить выполнение диплома и скачать его , заполнив свои данные и указав тип диплома (соискатель или оператор). http://rylc.ru/?page_id=58.

Учредитель диплома: радиолюбительский женский клуб RYLC. Программа создана для повышения активности работы радиолюбителей в эфире малой мощностью ( /qrp, /qrpp) и с полевых позиций- /р. Желаем всем удачи в выполнении диплома и до встречи на диапазонах!

Подробнее: http://rylc.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры