HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Женский радиоклуб "RYLC" учредил новую дипломную программу

поставить закладку

Женский радиоклуб "RYLC" учредил новую дипломную программу

06.11.2021 04:49:04
Источник:


Совет радиоклуба «RYLC» учредил новую серию из пяти 5 дипломов для повышения активности работы радиолюбителей в эфире.

Дипломы выдаются бесплатно в электронном виде через сайт http://rylc.ru, либо можно отправить заявку на е-mail: info@rylc.ru. В зачёт идут QSO (SWL) с женщинами-радиолюбителями - членами радиоклуба «RYLC», а так же со всеми радиолюбителями России и всего мира. Каждая связь дает 1 очко независимо от принадлежности к какой-либо стране (1QSO = 1 очко). QSO с женщинами - членами радиоклуба «RYLС» -3 очка. Помощники клуба- 2 очка.

В зачёт идут QSO с 01 октября 2021г., далее без ограничения. Цифровые виды засчитываются раздельно. Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях. Повторы с членами женского радиоклуба «RYLC» разрешены ежесуточно, с 0:00 часов UTC. Повторы разрешены разными видами излучения и разными видами модуляции. Дипломы условно распределены на 5 степеней, исходя из количества набранных очков. Каждая степень диплома имеет свой цвет: Для получения диплома соискателя нужно набрать:

5 степень – красный, необходимо набрать 100 очков.

4 степень – оранжевый -150 очков.

3 степень – зеленый - 200 очков.

2 степень – синий - 250 очков.

1 степень – фиолетовый - 300 очков.

Успешного вам выполнения всех степеней дипломов и до встречи в эфире!

Подробнее: http://rylc.ru/?p=772



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры