HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности спортивного клуба Кристалл (ARCK) 15-25 января 2022

поставить закладку

Дни активности спортивного клуба Кристалл (ARCK) 15-25 января 2022

08.01.2022 09:25:22
Источник:


Спортивный клуб "КРИСТАЛЛ" (ARCK) поздравляет всех радиолюбителей мира с наступившим Новым 2022 годом и приглашает принять участие в ежегодных днях активности с 15-го января по 25 января 2022 года. Засчитываются все радиосвязи в этот период как в повседневной работе, так и в соревнованиях, которые будут проводится в этот промежуток времени.

За радиосвязи с членами клуба Кристалл можно выполнить все условия дипломов, которые выдаются бесплатно с портала HAMLOG.ONLINE и на портале HAMCLUB.RU (условия выполнения дипломов прописаны под каждым дипломом)

  1. ARCK - 31 years old
  2. Новый год с ARCK
  3. Владимир Высоцкий – 84
  4. Спонсор ARCK 2022
  5. W-ARCK-CW
  6. W-ARCK-SSB
  7. W-ARCK-DIGI
  8. Первое QSO, 10 QSO, 20 QSO и т.д.

Для выполнения новых дипломов необходимо выполнить следующие условия:

«ARCK 31 years old» - провести радиосвязи любым видом излучения, на любых диапазонах, с 31-й любой радиостанцией членом ARCK. Радиосвязи на диплом засчитываются с 15.01.2022г. Диплом – бессрочный.

«Новый год с ARCK» - провести радиолюбителям стран Азии и Европы 60 радиосвязей на любых диапазонах, любым видом излучения с членами ARCK. Остальным радиолюбителям мира – 30 QSO. Повторные радиосвязи с одной и той же радиостанцией разрешаются на разных диапазонах и разным видом работы на одном диапазоне. Радиосвязи на диплом засчитываются с 01.01.2022г. по 31.01.2022г.

«В.С. Высоцкому – 84» - провести радиолюбителям стран Азии и Европы 84 радиосвязи на любых диапазонах, любым видом излучения с членами ARCK. Повторные радиосвязи засчитываются на разных диапазонах и на одном диапазоне разным видом излучения сигнала. Остальным радиолюбителям мира – достаточно провести 15 QSO. Радиосвязи на диплом засчитываются с 15.01.2022г. по 14.01.2023г

Спонсор ARCK 2022 - Необходимо провести радиосвязи с радиолюбителями, которые оказывают спонсорскую помощь спортивному клубу Кристалл (ARCK): финансовую, информационную, техническую. Для выполнения условий диплома радиолюбителям Азии и Европы, необходимо провести радиосвязи любым видом излучения, на любых диапазонах (включая WARC) с шестью спонсорами, остальным радиолюбителям мира – с тремя спонсорами, в период с 15.01.2022г. по 31.12.2022г.
Список спонсоров: R4AS, RQ4A, R3GT, RC8U, RW0UM, RA0CDZ, R2AKN, R0JD, RA0SP, UG5F, UA3ON, R0CBI, RV9CVA, R0UO, RT0F, RZ9UF. Для получения диплома спонсорам ARCK, необходимо провести и загрузить на HAMLOG не менее 500 QSO. Список спонсоров - обновляется до начала дней активности.

Первое QSO, 10 QSO, 20 QSO и т.д. - Дипломы для начинающих радиолюбителей коллективных радиостанций, индивидуальных радиостанций и SWL. Для выполнения условий дипломов необходимо провести с радиолюбителями стран мира такое количество радиосвязей, которое указано в названии диплома. Засчитываются радиосвязи с 15.01.2022 года для дипломов с "Первое QSO" до 10 000 QSO. А на дипломы 15 000 QSO - 100 000 QSO - с 01.01.2000г. Дипломы - бессрочные.

Активаторам (членам ARCK) для получения вышеперечисленных дипломов, необходимо провести и загрузить на HAMLOG.ONLINE 500 радиосвязей. Для получения дипломов "Первое QSO", 10 QSO и т.д. - дипломы членами ARCK выполняются на общих условиях.

Полный текст положение о днях активности ARCK опубликовано на сайте клуба Кристалл.

Фотографии дипломов и условия выполнения на сайте клуба по ссылкам:

Награждение по итогам дней активности

МЕДАЛИ
  1. Медалями будут награждены операторы радиостанций в Российской Федерации согласно рейтинга HAMLOG.ONLINE за наибольшее количество радиосвязей с членами клуба ARCK в каждом Федеральном округе с 15.01.2022 года по 25.01.2022 года.
  2. Медалями будут награждены операторы радиостанций членов ARCK в Российской Федерации согласно рейтинга HAMLOG.ONLINE за проведение наибольшего количества радиосвязей с радиолюбителями стран мира в каждом Федеральном округе.
  3. Медалями будут награждены операторы радиостанций кроме Российской Федерации согласно рейтинга HAMLOG.ONLINE за радиосвязи с членами клуба ARCK отдельно на каждом континенте.
  4. Медалями будут награждены операторы радиостанций членов ARCK кроме Российской Федерации согласно рейтинга HAMLOG.ONLINE за радиосвязи с радиолюбителями стран мира отдельно на каждом континенте. (ex USSR and DX - отдельный зачет)
  5. Медалями будут награждены операторы трёх молодёжных коллективных радиостанций (3 лучших оператора по решению тренера коллективки) согласно рейтинга HAMLOG.ONLINE за радиосвязи с членами клуба ARCK. Всего 9 медалей.
  6. Медалями будут награждены операторы трёх молодёжных коллективных радиостанций членов ARCK (3 лучших оператора по решению тренера коллективной радиостанции) согласно рейтинга HAMLOG.ONLINE за радиосвязи с радиолюбителями стран мира. Всего 9 медалей.
ДИПЛОМЫ

За наибольшее количество полученных очков, согласно рейтинга HAMLOG.ONLINE электронными дипломами будут награждены победители в каждой стране, в РФ - в каждом Федеральном округе.

ПАМЯТНЫЕ ПРИЗЫ

Организаторы дней активности оставляют за собой право дополнительно награждать участников призами, исходя из своих финансовых возможностей (особенно молодых спортсменов).



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры