HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Слёт "Крымские Волны 2022" пройдет 26 - 28 августа

поставить закладку

Слёт "Крымские Волны 2022" пройдет 26 - 28 августа

15.06.2022 23:12:54
Источник:


Международный слёт "Крымские Волны" будет проходить с 26-го по 28-е августа 2022 на берегу моря, в Восточном Крыму, между Судаком и Феодосией, у Кара-Дагского заповедника.

Это Восточный Крым, но пока, и до самого старта, конкретное место будем держать в секрете. Сейчас можем лишь сказать, что добираться нужно будет через Феодосию, где, в подготовленной точке транзита, всем прибывающим будут вручаться подробные инструкции на предмет куда и как двигаться дальше.

Пожалуй, можно ещё сообщить, что сам слет будет проходить на базе арт-кафе/ресторана, которое расположено у берега моря, вдали от больших городов, примерно на полдороги между Судаком и Феодосией, у горы Кара-Даг. Там прямо и пляж. Дельфины тоже есть, проверили. И энергетика там исключительно положительная. Да много чего ещё интересного как там, так и рядом.

Можно и нужно приезжать с жёнами и детьми.

Многие из вас были на разных слетах, хамфестах и конференциях, и привыкли к тем или иным форматам мероприятий. На “Крымских волнах 2022”, учитывая множество факторов, всё будет несколько нестандартно, хотя кое-какие из элементов привычных всем слётов и конференций будут присутствовать.

Площадка будет в нашем распоряжении примерно за неделю до слёта, во время, и неделю после слёта. Происходящее будет в чём-то напоминать формат слётов U-QRQ-C в Радиограде в 2017-м и 2018-м: каждый должен быть готов исполнять какие-то обязанности (ну, кто в чём силён) в рамках подготовки и проведения слёта.

Фундаментальные принципы слёта

В силу текущих обстоятельств, и, также, в силу того, что, по всей вероятности, аэропорты юга, включая Симферополь, Анапу и Ростов-на-Дону в августе будут по-прежнему закрыты, а также исходя из тех соображений, что у каждого из участников должна быть полная свобода действий (на фоне постоянно меняющейся обстановки и личных планов), формат слёта предполагает полную автономность каждого.

В том смысле, что кто-то решит приехать один, кто-то – с женой, или с женой и детьми, кто-то – побыть в Крыму подольше (за неделю до слёта или задержаться на неделю позже), посмотреть другие города. Кто-то будет на машине (таким легче), кто-то – приедет на поезде, кто-то, особенно из крымчан – вообще придёт пешком, приедет на велосипеде, или на автобусе из Феодосии.

То есть: вы приезжаете в Крым в том формате и составе, который удобен вам, размещаетесь там, где удобно вам, планируете свой крымский вояж в соответствии со своими желаниями и возможностями, в пределах 26-28 августа добираетесь до места слёта, три дня (или у кого как получится) - там, а потом – дальше, на своё усмотрение.

Как пример: приезжающий на машине участник из 6-го района спланировал поездку примерно так: три дня – Симферополь, 5 дней – Коктебель, еще 5 дней – Новый Свет.

Кто намеревается принять участие в слёте - пожалуйста, сообщите максимально заранее в теме на форуме QRZ.ru, или в комментах на Телеграм-канале слёта, или по мылу CrimeanWaves@mail.ru

Подробнее: https://forum.qrz.ru/34-kluby-obedineniya-slyoty/54729-krymskie-volny-2022-mezhd ...



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры