www. QRZ.ru

Страница 104 карты сайта QRZ.RU

jST-245
блок лазурь
робинзон
мачта
документация
Мачта для антенны
Yaesu FT DX-3000
Diamond GSS3000
усилитель HLA300
Установка УПН-6-63 порошкового напыления
Мачта-стойка несущая
ALL ASIAN DX Contest
Ukrainian DX DIGI Contest
CQ WW DX Contest
CQ WW DX Contest
CQ WPX Contest
Russian DX Contest
Ukrainian DX Contest
WAEDC-Contest
Чемпионат Белгородской области
Japan International DX Contest
OK-OM DX CW Contest
UN DX Contest
ARRL 10 Meter Contest
WAEDC-Contest
WAEDC-Contest
CQ UT Contest
CQ WPX Contest
УКВ Кубок Сибири - I тур
Самарские молодежные радиосоревнования
OK DX RTTY Contest
ARRL 160 Meter Contest
Чемпионат Калужской области
Кубок России на КВ
Wake-Up! QRP Sprint
Кубок России на КВ
Чемпионат России
IOTA Contest
Чемпионат России
European HF Championship
CQ WW RTTY WPX Contest
IARU HF Championship
CQMM DX Contest
TOPS Activity Contest
HSC CW Contest
HSC CW Contest
Чемпионат Волгоградской области
Мемориал Г.В.Нехорошева - Кубок Республики Башкортостан
Мемориал Ю.В.Фогеля - Кубок Республики Башкортостан
Первенство на кубок "КАЗАЧОК"
Соревнования СРР по радиоспорту
RSGB 1.8MHz Contest
RSGB 1.8MHz Contest
Stew Perry Topband Distance Challenge
AGB-NYSB
SARTG New Year RTTY Contest
AGCW Happy New Year Contest
AGCW QRP-Contest
EA PSK63 Contest
DRCG WW RTTY Contest
LZ DX Contest
Кубок Саратовской области "ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ"
ARRL RTTY Roundup
Japan International DX Contest
UBA Contest
UBA Contest
MEXICO RTTY International Contest
AGB-PARTY
AGB-NEMIGA
Открытый КВ Чемпионат ДНР
Чемпионат Азиатской части РФ
AGCW Straight Key Party
PACC Contest
REF Contest
REF Contest
Молодежный спринт
"Сделай Сам" - QRP контест-игра (Зима)
Wake-Up! QRP Sprint
Oceania DX Contest
Oceania DX Contest
WAG Contest
Wake-Up! QRP Sprint
Соревнования "СОЮЗ КЛУБОВ"
Asia-Pacific Sprint
Asia-Pacific Sprint
Asia-Pacific Sprint
Кубок Находки
Кубок Ю.А.Гагарина
Память
Старый Новый Год
ARI International DX Contest
Кубок СРР по цифровым видам связи
Соревнования в честь Дня защитника Отечества "Честь имею"
RAEM
International NAVAL Contest
RUSSIAN 160 Meter Contest
Croatian CW Contest
EA RTTY Contest
Russian "RADIO" WW RTTY Contest
Чемпионат Тамбовской области "CQ R3R"
УКВ кубок РФ имени Ю.А.Гагарина
"Идёт охота на Волков"
BARTG RTTY HF Contest
УКВ Чемпионат Санкт-Петербурга
DARC XMAS Contest
RAC Canada Winter Contest
Открытый чемпионат Сумской области
УКВ Кубок Сибири - II тур
УКВ чемпионат РФ
Первый Салют
Молодёжные соревнования «Снежинка»
Stew Perry Topband Distance Challenge
"Подмосковье-УКВ"
Молодежный Кубок им.В.В.Русинова UT8LL
Кубок А.Г.Батурина
Latvian VHF contest
Кубок Урала
Открытый Чемпионат Ставропольского края
DIG QSO Party
Открытый кубок Тамбовской области по радиосвязи на КВ
Hungarian DX Contest
Marconi Memorial Contest HF
BARTG Sprint Contest
Молодёжный кубок им. А.С.Попова
JARTS WW RTTY Contest
Первенство им.Н.Ф.Ватутина
Open UKRAINE RTTY Championship
Владимирский тест (цифровой тур)
CQ-M International DX Contest
SP DX Contest
Чемпионат Пензенской области
Минитест клуба "Пятый океан"
Кубок "Атаман"
Чемпионат Удмуртии
SARTG WW RTTY Contest
SP DX RTTY Contest
Кубок Сергея Жидковского
SCC RTTY Championship
Кубок Ставропольского края
Чемпионат Белгородской области (КВ, УКВ и PSK63)
GEORGIA Contest
Кубок Москвы по радиосвязи на КВ
HOLYLAND Contest
ALL ASIAN DX Contest
YUDX HF Contest
Открытый Чемпионат Тамбовской области по радиосвязи на УКВ
КВ cоревнования Новокузнецкого радиоклуба
UBA Spring Contest
UBA Spring Contest
ES Open HF championship