www. QRZ.ru

Страница 19 карты сайта QRZ.RU

КАЗАЧЬЯ ВОЛЯ
ДРУЖБА
TU-160 "BLACKJACK"
ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
ПАМЯТИ ПАВШИХ ДЕСАНТНИКОВ
Baltic States WPX Trophy
DOUBLE CALLS 10
70 лет ГУ МО
EPSKA (EUROPEAN PSK AWARD)
26 финал WOSP – Большого Оркестра Праздничной Помощи
ЭКИБАСТУЗ-50
МОНАСТЫРИ УКРАИНЫ
YO-NC (CALL NAMESAKE AWARD
YO-5 ON 5 AWARD
TZA - ЧАСОВЫЕ ПОЯСА ЗЕМЛИ
YO-45P (45TH PARALLEL AWARD)
10A-10C
Рудознатец Михайло Волков
Курская битва - 75
Амазонская сотня
YO-25M (25TH MERIDIAN AWARD)
200 лет разгрома наполеоновской армии на р.Березина в Отечественной войне 1812 г.
Семипалатинск - 300 лет
AGB Den Zascitnika (День Защитника) 2018
УКВ
КАРЕЛИЯ
Ту-104 - первый пассажирский реактивный
CQ-VRN.RU
Союз-Аполлон
Кобзарь
Ан-124 Руслан
Ан-225 Мрия
Вертолетная авиация
ВЯТСКИЙ КРАЙ (ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ)
Степан Разин - R1630SR
ВОСКРЕСЕНИЕ
WSRY
KARELIAN ISLAND'S AWARD
Крым и Россия
Усвяты, моя любовь!
Военно-воздушные силы - Air Force
10 ЛЕТ КРАСНОАРМЕЙСКОМУ РАДИОКЛУБУ "ЭВРИКА"
ЩЕЛКОВСКИЙ КРАЙ
ТРАНССИБ
Р-100-Р
TROPHY UDXC
WORKED SECTORS AWARD (WSA)
МЫС НЕВИННЫЙ
День рождения клуба - 1 год
Илья Муромец
LRDA (LENINGRAD REGION DISTRICTS AWARD)
ОРЕНБУРГСКИЕ СТЕПИ
М-4/3М Самолеты ОКБ Мясищева В.М.
БАЙКАЛ
КРОНШТАДТ
КРОНШТАДТ - КОЛЫБЕЛЬ РАДИО
КРОНШТАДТСКАЯ КРЕПОСТЬ
AGB-YL-Days-2018 Activity Days
Первый генерал - губернатор Тамбовского наместничества
БЛОКАДА
9A CW AWARD
BORNHOLM ISLAND AWARD
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Филатова В.И.
Бигль (Beagle)
Ка-26 Hoodlum
Победа 73
Ан-26 Неприхотливый трудяга
MIRROR CALLS 10
OLD MINSK
DOUBLE CALLS 30
PX-BELARUS
SWEDISH ACTIVITY AWARD
ARGA
EUROREGION NEISSE - NISA -NYSA
JANTAR AWARD
CORK RADIO CLUB DX AWARD
POLAND TROPHY
ЮРИЙ ГАГАРИН - 45
МОЗДОК ПРАВОСЛАВНЫЙ
TORINO 2006 AWARD
AGCW 35
Целина – 65
FARA (FAMOUS AMATEUR RADIO AWARD) (I RADIOAMATORI FAMOSI)
300 ЛЕТ МОРСКОЙ ПЕХОТЕ
THE TONGA DXPEDITON AWARD
POLISH WORLD TOUR AWARD
THE EUROPE AWARD
KCA (KOPRIVNICA CITY AWARD)
SPACETIME IN ACTION - 100 YEARS OF RELATIVITY
90th Anniversary Nobile expedition on North Pole - Airship ITALY
NIKOLA TESLA AWARD
WAAB (WORKED ARGENTINE ANTARCTIC BASES)
ПРАВОСЛАВНАЯ УКРАИНА
ПОБЕДА - 61
ADR-100
Память - к 20-летию Чернобыльской трагедии
ICE HOCKEY WORLD CHAMPIONSHIP - 2000
ЛСКВ-75
НУРГУШ
ТРИБУН РЕВОЛЮЦИИ
ПОБЕДА-60
КОСМИЧЕСКАЯ ЛЕГЕНДА-45
ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ
ПАМЯТИ ГЕРОЕВ ЧЕРНОБЫЛЯ
МАКЕЕВКА
D.A.I. (DIPLOMA DELLE ABBAZIE ITALIANE) (ITALIAN ABBEYS AWARD)
UFFA (UKRAINIAN FLORA-FAUNA AWARD)
ПОБЕДА - 60
IRDA - ОБЪЕДИНЕНИЕ
PSK ПО ЧЕТВЕРГАМ
AZ-25-RF
ZAGREB DIGITAL AWARD
ЕДИНЫЙ МАЙДАН УКРАИНЫ
ГЕНЕРАЛ ДРАГОМИРОВ
CQ AZERI-25
EUPSKA (EUROPEAN PHASE SHIFT KEYING AWARD)
Мопс (Pug)
100 ЛЕТ ПОДВОДНОМУ ФЛОТУ РОССИИ
КРЕСТНЫЙ ХОД
WORK ALL GREECE IN DIGITAL MODE AWARD
ОРІЛЬ
W. A. MOZART AWARD
ИВАН ПОДДУБНЫЙ
СТЕРЛИТАМАКУ - 240 ЛЕТ
DFIA (DIPLOMA FORTI ITALIANI E AUSTRIACI)
DCM (DIPLOMA DEI CASTELLI DELLE MARCHE)
WASSERDOKTOR-AWARD
SCHMETTERLINGSKINDER DIPLOMA
ESSEX WINDMILL AWARD
SP-ABC
WAPP - WORKED ALL POLISH PROVINCE
WISLA
ODRA
WARTA
OKO AWARD
W-CCT-M (WORKED CCT MEMBERS)
WIEN - BRNO 160 AWARD
NEPTUN DIPLOM
CHODSKO AWARD
37
МАРШАЛЫ ВЯТКИ
КЫРГЫЗСТАН
МИЧУРИНСК - НАУКОГРАД РОССИИ
BIG HUNTER AWARD
R.C.A. (RUSSIAN CASTLES AWARD)
SUDA
ВЯТКА
MF-AWARD: GERMAN SUBMARINES FOR 100 YEARS
100TH ANNIVERSARY OF THE FOUNDING OF BOY SCOUTS
WEIC (WORKED EI COUNTIES) 75 JUBILEE AWARD