www. QRZ.ru

Страница 6 карты сайта QRZ.RU

ALFREDO EMILIO LUCIANO - LU6DJX
Небесный тихоход
WORKED ALL CANARY ISLANDS
SARRET AWARD
CWSP (CW SAO PAULO)
BRCW (BRASIL CW AWARD)
CWYL AWARD
KLARC
101 PAISES AWARD
TPA (TODOS LOS PAISES DE AMERICA)
CCC (CINCO CONTINENTES COMUNICADOS)
CAA (CERTIFICADO ANTARTICO ARGENTINO)
CEMARA (CERTIFICADO ESTACIONES MOVILES ARMADA REPUBLICA ARGENTINA)
CEMA (CERTIFICADO ESTACIONES MOVILES ARGENTINAS)
CA (CERTIFICADO ARGENTINO)
SPORADIC
RA (REPUBLICA ARGENTINA)
TRA (TODA REPUBLICA ARGENTINA)
LU-10-DL (LU 10 DOBLE LETRA)
RCA (RADIO CLUB ARGENTINO)
LU YL
DIPLOMA INTERNACIONAL HP
ALL AFRICA AWARD
LAJKOVAC
OZ-PREFIX AWARD
KUWAIT AWARD
WORKED CHINESE PREFIXES
10,000 BV
WORKED ALL TAIWAN DISTRICTS
CE4EJH "AURELIO BAEZA MUNOZ" DIPLOMA
IVERIA
10 SP RTTY
CE4JZS PLAQUE
33 ORIENTALES AWARD
WCA (WORLD CASTLES AWARD) КРЕПОСТИ МИРА
CWJF (CW JUIZ de FORA)
DCJF AWARD (DIPLOMA CITY JUIZ de FORA)
CECW AWARD (CEARA CW)
WAVKS (WORKED ALL VK SHIRES AWARD)
ETERNAL CITIES AWAED
DCS AWARD(CIDADE de SOROCABA)
Такса Стандартная (Dachshund Standard)
LH-P (LIGHT HOUSE PORT)
EURD
DCJ (DIPLOMA CITY JOINVILLE)
A-Z AWARD
CESP (CERTIFICADO ESTADO de SAO PAULO)
LHT– E (EZCELLENCE)
DCF (DIPLOMA CITY FLORIANOPOLIS)
PETER I - Е (EXCELLENT)
TDXEC-HR
А.П.ЧЕХОВ – ЧЕЛОВЕК МИРА
TIMISOARA AWARD
К 100-летию со дня рождения полного Кавалера Ордена Славы Катечкина И.Е.
ЧУВАШИЯ
Ефремов 380
PRADED DIPLOM
WACS (WORKED ALL CARIBEAN SEA)
CEIA - CHILEAN ISLANDS AWARD («DI.CE – AWARD»)
W.A.A.C. (WORKED ALL AFRICAN CONTINENT)
THE STAMPEDE CITY
10 x 10
WORKED ATLANTIC PROVINCES
ZONE 2
WORKED ALL WINNIPEG
WINNIPEG DX CLUB
DCC AWARD (DIPLOMA CIDADE de CURITIBA)
CRUZ DEL SUR AWARD (SOUTHERN CROSS AWARD)
SANANDUVA AWARD
MERCOSUR PREFIXES AWARD
TCCA (TROPICS OF CANCER AND CAPRICORN )
THE ZP1 AWARD
ZP3 AWARD
ZP-100 AWARD
CRCP (CERTIFICADO RADIO CLUB PARAGUAYO)
WAZP (WORKED ALL ZP)
DP (DIPLOMA PARAGUAY)
DSA (DIPLOMA SUD-AMERICA)
AZ 11 PX (ALL ZONE 11 PREFIXES)
AMCA (ALL MEDITERRANEAN COUNTRIES AWARD)
UNITED STATES PREFIX AWARD
BERMUDA 100 CLUB
Аэродром Зерноград
Космос - 55
WAZS (WORKED ALL ZS)
ZURICHSEE
LOCARNO
VK1 AWARD
ZONE 29 AWARD
WORKED VK8 AWARD
WAVKCA (WORKED ALL VK CALL AREAS AWARD)
DIPLOMA ANTONIO CORNISH BESA
DIPLOMA COMUNAS ZONA 12
Окский Государственный биосферный природный заповедник
W 28 Z ITU
BLACK SEA
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
THE BIG FIVE AWARD
ЧУВАШИЯ КОСМИЧЕСКАЯ
THE WASHINGTON TOTEM AWARD
EASTER ISLAND AWARD (ДИПЛОМ ОСТРОВА ПАСХИ)
ENRIQUE SAZIE HERRERA AWARD
O'HIGGINS DX AWARD
REPUBLICA DE CHILE AWARD (REPUBLIC OF CHILE AWARD)
TALCA DX AWARD
VALPARAISO AWARD
VALPARAISO DX-AWARD
WORKED ALL CE
XQ4AD AWARD
THE ZONE 12 AWARD
ZONE 12 AWARD
ANDORRA 5 BANDS
W-9ACWG-M (WORKED 9A CW GROUP MEMBERS)
ОСНОВНОЙ ДИПЛОМ КЛУБА FFR КЛАСС С
WATSA (WORKED ALL TSA)
ICELANDIC RADIO AMATEURS AWARD
IRA ZONE 40 AWARD
HELVETIA AWARD
S-6-S DIPLOM
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ
РУССКИЙ ЖИВОПИСЕЦ
GOCE DELCEV AWARD
160 METRE AWARD FROM SARL
YL-OP – YOUNG LADY OPERATOR - Диплом девушек-операторов
WCS – WORKED CLUB STATIONS - Работал с коллективными станциями.
YTA – YOUNG TECHNICIAN AWARD – Диплом "Юный техник"
SA - SCHOOLCHILDREN AWARD - Диплом "Школьный"
YTGA – YOUTH TUTOR-GUIDE AWARD - Диплом "Наставник молодежи"
CSCA – CLUB STATION CLUB AWARD - Диплом клуба коллективных станций
ПЕРВЫЕ ШАГИ
Работал с членами клуба КДР Краснодарского края (KDR-KR)
ЗЕМЛЯ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ
ВЕСЬ МИР НА ЛАДОНИ
ПОЁТ МОРЗЯНКА...
WGLC (WORKED GERMAN LARGE CITIES)
WDXS (WORKED DX STATIONS)
DIG-DIPLOM 77
W-DIG-M (WORKED DIG MEMBERS)
Крымские горы
Орден Славы 1 степени
BIRD OF PARADISE AWARD
Орден Славы 2 степени
КУЛИКОВО ПОЛЕ
LOUIS BRAILLE AWARD
LUXEMBOURG AWARD
PACC (PA CENTURY CLUB)
W-DIG-OK (WORKED OK DIG MEMBERS AWARD)
IAPA (INTERNATIONAL AIRPORT AWARD)
UDXC
OHA-VHF