www. QRZ.ru

Страница 66 карты сайта QRZ.RU

ТРАНССИБ
Р-100-Р
TROPHY UDXC
WORKED SECTORS AWARD (WSA)
МЫС НЕВИННЫЙ
День рождения клуба - 1 год
Илья Муромец
LRDA (LENINGRAD REGION DISTRICTS AWARD)
ОРЕНБУРГСКИЕ СТЕПИ
М-4/3М Самолеты ОКБ Мясищева В.М.
БАЙКАЛ
КРОНШТАДТ
КРОНШТАДТ - КОЛЫБЕЛЬ РАДИО
КРОНШТАДТСКАЯ КРЕПОСТЬ
AGB-YL-Days-2018 Activity Days
Первый генерал - губернатор Тамбовского наместничества
БЛОКАДА
9A CW AWARD
BORNHOLM ISLAND AWARD
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Филатова В.И.
Бигль (Beagle)
Ка-26 Hoodlum
Победа 73
Ан-26 Неприхотливый трудяга
MIRROR CALLS 10
OLD MINSK
DOUBLE CALLS 30
PX-BELARUS
SWEDISH ACTIVITY AWARD
ARGA
EUROREGION NEISSE - NISA -NYSA
JANTAR AWARD
CORK RADIO CLUB DX AWARD
POLAND TROPHY
ЮРИЙ ГАГАРИН - 45
МОЗДОК ПРАВОСЛАВНЫЙ
TORINO 2006 AWARD
AGCW 35
Целина – 65
FARA (FAMOUS AMATEUR RADIO AWARD) (I RADIOAMATORI FAMOSI)
300 ЛЕТ МОРСКОЙ ПЕХОТЕ
THE TONGA DXPEDITON AWARD
POLISH WORLD TOUR AWARD
THE EUROPE AWARD
KCA (KOPRIVNICA CITY AWARD)
SPACETIME IN ACTION - 100 YEARS OF RELATIVITY
90th Anniversary Nobile expedition on North Pole - Airship ITALY
NIKOLA TESLA AWARD
WAAB (WORKED ARGENTINE ANTARCTIC BASES)
ПРАВОСЛАВНАЯ УКРАИНА
ПОБЕДА - 61
ADR-100
Память - к 20-летию Чернобыльской трагедии
ICE HOCKEY WORLD CHAMPIONSHIP - 2000
ЛСКВ-75
НУРГУШ
ТРИБУН РЕВОЛЮЦИИ
ПОБЕДА-60
КОСМИЧЕСКАЯ ЛЕГЕНДА-45
ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ
ПАМЯТИ ГЕРОЕВ ЧЕРНОБЫЛЯ
МАКЕЕВКА
D.A.I. (DIPLOMA DELLE ABBAZIE ITALIANE) (ITALIAN ABBEYS AWARD)
UFFA (UKRAINIAN FLORA-FAUNA AWARD)
ПОБЕДА - 60
IRDA - ОБЪЕДИНЕНИЕ
PSK ПО ЧЕТВЕРГАМ
AZ-25-RF
ZAGREB DIGITAL AWARD
ЕДИНЫЙ МАЙДАН УКРАИНЫ
ГЕНЕРАЛ ДРАГОМИРОВ
CQ AZERI-25
EUPSKA (EUROPEAN PHASE SHIFT KEYING AWARD)
Мопс (Pug)
100 ЛЕТ ПОДВОДНОМУ ФЛОТУ РОССИИ
КРЕСТНЫЙ ХОД
WORK ALL GREECE IN DIGITAL MODE AWARD
ОРІЛЬ
W. A. MOZART AWARD
ИВАН ПОДДУБНЫЙ
СТЕРЛИТАМАКУ - 240 ЛЕТ
DFIA (DIPLOMA FORTI ITALIANI E AUSTRIACI)
DCM (DIPLOMA DEI CASTELLI DELLE MARCHE)
WASSERDOKTOR-AWARD
SCHMETTERLINGSKINDER DIPLOMA
ESSEX WINDMILL AWARD
SP-ABC
WAPP - WORKED ALL POLISH PROVINCE
WISLA
ODRA
WARTA
OKO AWARD
W-CCT-M (WORKED CCT MEMBERS)
WIEN - BRNO 160 AWARD
NEPTUN DIPLOM
CHODSKO AWARD
37
МАРШАЛЫ ВЯТКИ
КЫРГЫЗСТАН
МИЧУРИНСК - НАУКОГРАД РОССИИ
BIG HUNTER AWARD
R.C.A. (RUSSIAN CASTLES AWARD)
SUDA
ВЯТКА
MF-AWARD: GERMAN SUBMARINES FOR 100 YEARS
100TH ANNIVERSARY OF THE FOUNDING OF BOY SCOUTS
WEIC (WORKED EI COUNTIES) 75 JUBILEE AWARD
JAPANESE IOTA ISLANDS AWARD ACTIVITY YEAR 2007
LUXEMBOURG CAPITAL OF CULTURE AWARD 2007
Псков - город Воинской славы
TA2J - SK . TA HAM RADIO AWARD
ORIENT EXPRESS AWARD
Балаклея 355
RRDA (ROSTOV REGIONAL DISTRICT AWARD)
UBA 60 AWARD
SESH (SPECIAL EVENTS STATIONS HUNTER AWARD)
100 лет Герою Советского Союза Я.Ф. Павлову
БАЙКАЛЬСКАЯ ЗИМНИАДА 2007
НА ПОЛЕНЬЯХ СМОЛА КАК СЛЕЗА
DMHE (DIPLOMA MONUMENTOS HISTORICOS DE ESPANA - SPAIN HISTORICAL MONUMENTS OF SPAIN)
DEB (DIPLOMA ERMITAS DE BIZKAIA)
DEE (DIPLOMA ERMITAS DE ESPANA) (МОНАСТЫРИ ИСПАНИИ)
DIPLOMA CAMARCAS DE ARAGON
DCC (DIPLOMA CASTILLOS DE CATALUNYA) (ЗАМКИ КАТАЛОНИИ)
Ея
ОГНИ АЛАТАУ
ЗВЕЗДЫ ГЕРОЕВ
РЕКА ДРУЖБЫ
WDMA (WORKED DELTA MEMBERS AWARD )
ГОРЫ УКРАИНЫ
KDA-ACTIVATOR
PHASE - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ СО СТРАНАМИ МИРА ПО СПИСКУ DXCC
WPRR
CENTENARY OF AVIATION AWARD
ОДЕССА, 65 ЛЕТ ПОБЕДЫ
"ПРИЛУКИ"
EUSPA - ДИПЛОМНАЯ СЕРИЯ ЕВРОПЕЙСКИХ РАДИОСТАНЦИЙ
КОСМОС
БРЯНСК - ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ
MWFA (Moldavian waterfalls award)
MCA (Moldavian caves award)
MIA (Moldavian islands award)
MLA (Moldavian lakes award)
MRA (Moldavian rivers award)
AGB-YL-BELARUS-2010
НОВОКУЗНЕЦК – КУЗНИЦА ПОБЕДЫ
Значок EUPSK-100 BADGE
Значок EUPSK-200 BADGE
Значок EUPSK-300 BADGE
Значок EUPSK-400 BADGE