www. QRZ.ru

Страница 9 карты сайта QRZ.RU

К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Потапова С.И.
AMRS (AUSTRIAN MILITARY RADIO SOCIETY AWARD)
BA (BOROBUDUR AWARD) SWL-BA
23 февраля
ТАМБОВСКИЕ КВАДРАТЫ УКВ
Н. В. ГОГОЛЬ - 200 ЛЕТ
110 ЛЕТ МИХАИЛУ ВАСИЛЬЕВИЧУ ВОДОПЬЯНОВУ
DLD - Deutschland Diplom
ОМСКИЙ АЭРОПОРТ - 80 ЛЕТ
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Сизова Б.И.
Фёдор Лбов
БОРИСОВ
Михайло Васильевич Ломоносов
WORLD AMATEUR RADIO DAY 2009
ISLANDS OF SEA OF RYBINSK - 2 class
RDA-YAROSLAVIA - 3 class
ЗВЕЗДНАЯ ДОРОГА
ГОРОДУ ГАЮ - 50 ЛЕТ
23 февраля
RUSSIA CASTLES AWARD QRP ACTIVATOR
ПИОНЕР КОСМОСА
North America
Родина первого космонавта
South America
4L DIGI AWARD
KDA -2 ( РАБОТАЛ С РЕГИОНАМИ КАЗАХСТАНА) 2 СТЕПЕНИ
А.В.СУВОРОВ - ОСНОВАТЕЛЬ Г.ТИРАСПОЛЬ
RUSSIAN LAKES AWARD
HOLY MOUNTAINS 500 YEARS
LH TROPHY
Яхта "Святой Петр"
Нижегородский грузовой порт
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Докучалова П.С.
Галера "Принципиум"
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Тихомирова В.А.
Космодром Восточный
Пафнутий Львович Чебышев
Фрегат "Крепость"
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Бурматова В.А.
Космодром Куру
Космодром Цзюцюань
Нижегородская Ярмарка
DT (DANAU TOBA AWARD) SWL-DT
Рождество
Плакетка "Смоленск - 1150 лет"
Оренбург-270
Озера России
Космодром Мыс Канаверал
Волжский 67
Фрегат "Штандарт"
Софья Васильевна Ковалевская
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Глебова М.М.
К 150- летию со дня рождения Булгакова Сергея Николаевича
Мой позывной «ОРЁЛ»
Дмитрий Иванович Менделеев
Гото Предестинация
JA (JAKARTA AWARD) SWL-JA
AGB-WARD-2017
AGPA Сидней – Чарльз Кингсфорд
17 космических зорь
Космодром Танэгасима
Александр Григорьевич Столетов
DEMINO SKI WORLD CUP
ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РАДИО А.С.ПОПОВ - 150 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
RYBINSK (РЫБИНСК) - Luxe
Полтава
YAROSLAVL -1000 (ЯРОСЛАВЛЬ 1000)
Жорес Иванович Алфёров
Ингерманланд
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Погодина Н.К.
Кирик Новгородский
Учебный фрегат “Надежда”
PA (PAHLAWAN AWARD) SWL-PA
WAIA (WORKED ALL INDONESIA AWARD) SWL-WAIA
Богоявление Господне
CERAC (COUNCIL OF EUROPE RADIO AMATEUR CLUB AWARD)
AGB-GAME-SEASONs Winter 2016-17
ПЕРЕСВЕТ
СЕВАСТОПОЛЬ - ГОРОД МОРСКОЙ СЛАВЫ
ПОЛТАВСКАЯ БИТВА
175 +7
WTE (WORKED THE EQUATOR AWARD) SWL-WTE
POLAND WITHOUT BORDERS
PZK AWARD HUNTER
NATIONAL PARKS RESERVES BELARUS - class I
NATIONAL PARKS RESERVES BELARUS - class II
Они сражались за Родину
NATIONAL PARKS RESERVES BELARUS - class III
ПЕРЕЛЁТ ДРУЖБЫ
8 Марта от клуба DRC
28
Работал с радиолюбителями девушками (Ловелас или WG-88)
ТАРАЗ
WRSS (WORKED RUSSIAN SPECIAL STATIONS AWARD)
DSW-DIPLOM
ОСТРОВА ЗАПАДНОЙ ДВИНЫ (THE ISLANDS OF WEST DVINA RIVER AWARD)
TBILISI
JAPANESE IOTA ISLANDS AWARD
TMA (TWO MODES AWARD)
Иван Кулибин
AGB-Den-Zascitnika-2018 Activity Days
АФАНАСИЙ НИКИТИН
SP-PX
Nikola Tesla
THE TROPHY WORKED ALL MOLDOVA
LZ Flora & Fauna (LZFF)
Тула - 875 лет
W-HQ-S AWARD
Новопокровская
Восход
ЯХТА "СИБИРЬ"
RUSSIAN ROBINSON CLUB - 20 AWARD (RRC-20)
ЗАКАРПАТЬЕ
УКРАИНСКИЕ ШАХТЕРЫ
АРМЕЙСКОЕ РЕТРО РАДИО
И.С.Тургенев - 200 лет
WDSM (Работал с административными районами Смоленщины)
AGB-NEMIGA-2009
100 лет ВЛКСМ
CQ RUSSIAN FIELDS - CQ RF
КОНСТАНТИН ЯРОСЛАВЦЕВ
150 ЛЕТ АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВИЧУ ПОПОВУ
Леонтий Филиппович Магницкий
WCAA - WORLD CASTLES ACTIVATOR AWARD
Усвяты - 1000 лет
MNISK-940
Остров – 680 лет
Великие Луки - 855 лет
АМУРСКИЙ ТИГР
КРАСНОГОРСК - ГОРОД ОПТИКОВ, СТОЛИЦА ПОДМОСКОВЬЯ
W-36-BR
Орден Славы 3 степени
Андрей Константинович Нартов
Святой Павел
АБХАЗИЯ
Михаил Васильевич Остроградский
Шлюп Мирный
AOA
U - 1 000 000 - C
90 лет ДОСААФ России
LATVIA AWARD
NM (NOBLE MEN)
WANC (WORKED ALL NORTH CAROLINA COUNTIES AWARD)
Р-6-К
Земля Саратовская
Лицарi Запорожжя (Рыцари Запорожья)
ЗАПОРIЖЖЯ
U-PX-A
Святослав Игоревич
CROSS COUNTRY AWARD
maxfort