www. QRZ.ru

Страница 90 карты сайта QRZ.RU

Stew Perry Topband Distance Challenge
"Подмосковье-УКВ"
Молодежный Кубок им.В.В.Русинова UT8LL
Кубок А.Г.Батурина
Latvian VHF contest
Кубок Урала
Открытый Чемпионат Ставропольского края
DIG QSO Party
Открытый кубок Тамбовской области по радиосвязи на КВ
Hungarian DX Contest
Marconi Memorial Contest HF
BARTG Sprint Contest
Молодёжный кубок им. А.С.Попова
JARTS WW RTTY Contest
Первенство им.Н.Ф.Ватутина
Open UKRAINE RTTY Championship
Владимирский тест (цифровой тур)
CQ-M International DX Contest
SP DX Contest
Чемпионат Пензенской области
Минитест клуба "Пятый океан"
Кубок "Атаман"
Чемпионат Удмуртии
SARTG WW RTTY Contest
SP DX RTTY Contest
SCC RTTY Championship
Кубок Ставропольского края
Чемпионат Белгородской области (КВ, УКВ и PSK63)
GEORGIA Contest
Кубок Москвы по радиосвязи на КВ (телеграф)
HOLYLAND Contest
ALL ASIAN DX Contest
YUDX HF Contest
Кубок "Russian Extreme"
УКВ Чемпионат Находки
Открытый Чемпионат Тамбовской области по радиосвязи на УКВ
КВ cоревнования Новокузнецкого радиоклуба
UBA Spring Contest
UBA Spring Contest
ES Open HF championship
Helvetia Contest
Щербиновский минитест
Alessandro Volta RTTY DX Contest
Открытый чемпионат UCG
Baltic Contest
UR-105 "Вспомним друзей ушедших"
NRC VHF Contest
КВ Чемпионат Республики Татарстан
AVIAHAM-Test
Кубок Кривбасса на КВ
Открытый УКВ чемпионат и первенство Ставропольского края
KCJ contest
BUCURESTI Contest
УКВ соревнования "Юг России"
Portugal Day Contest
Мемориал Владимира Чалапко UT5EU
Scandinavian Activity Contest
Scandinavian Activity Contest
Canada Day Contest
Мороз - Красный Нос
Молодежное Первенство Кемеровской области
УКВ Полевой День
Komi-Ruhrgebiet QSO Party
Всероссийские соревнования по радиосвязи на КВ
Региональные УКВ соревнования "Уральское время"
DARC 10m-Contest
КВ Чемпионат Приморского края
Vytautas Magnus Trophy
Молодежные соревнования "ЗВЕЗДЫ КУБАНИ"
Чемпионат Центрального Федерального Округа
CQ WW DX RTTY Contest
ON Contest
ON Contest
UKRAINIAN DX Classic RTTY Contest
Радиоинформ-тест
Venezuelan Independence Contest
УКВ чемпионат Пензенской области
УКВ Кубок им. А.С. Попова
Кубок России по радиосвязи на УКВ
Russian WW Digital Contest
CW Open
УКВ Полевой День Сибири
УКВ Чемпионат Свердловской области
DMC RTTY CONTEST
VIDOVDAN
УКВ Чемпионат Кемеровской области
JASTA SSTV Activity Contest
Hungarian Straight Key Contest
УКВ Кубок Урала
IPARC Contest
День пограничника
КВ первенство Тульской области
Служу Отечеству
Открытый молодежный КВ чемпионат Республики Казахстан "ZHAS ULAN"
Партизанский радист
"Русское Поле" - QRP контест-игра
"Сделай Сам" - QRP контест-игра
КВ Чемпионат Смоленской области (DIGI)
Тарас Шевченко
Южно-Уральский Новый год
WW PMC contest
КВ Чемпионат Смоленской области (CW и SSB)
Сто шагов в небеса
Black Sea Cup International
Соревнования Амурской области
ПОЁТ МОРЗЯНКА
POPOV Memorial Contest
Кубок первого полета
Кубок Черниговщины CW
KCJ Topband Contest
Калужские УКВ соревнования
Кубок Арктики
Полярный радист
Соревнования на кубок "4 Сезона с RCWC"
Минитест клуба "Пятый океан" Памяти погибших авиаторов
ARKTIKA-CUP-DIGITAL
Молодежное первенство Адыгеи
Кубок Днепра
Мемориал "Шестая рота"
YL-ARCK-YL
"Соревнования на кубок RCWC-4-SEASONS
АМУР
TESLA Memorial HF Contest
Есенинская Русь
TRC DX Contest
EPC Ukraine DX Contest
SL-TEST
SL-TEST
Открытый чемпионат Дальневосточного федерального округа
Чемпионат Восточной Сибири и Дальнего Востока
UK/EI DX Contest
Мемориал маршала Г.К.Жукова
Открытое первенство клуба "Волна"
INORC Contest
RNARS CW Activity Contest
Соревнования Памяти Савенкова А.Я. UR5IOK
BARTG Sprint 75 Contest
EUCW 160m Contest
BARTG Sprint 75 Contest
УКВ первенство Омской области «Золотая осень»
Зональные молодежные соревнования "Регион"
RSGB International DX Contest
RCC CUP
Соревнования на кубок RCWC 4 SEASONS
Открытый УКВ кубок Омской области "Предновогодний"
Две столицы
HA-QRP Contest
Оренбургский пуховой платок
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального Округа
Радио Ретро с RCWC