www. QRZ.ru

Страница 112 карты сайта QRZ.RU

Asia-Pacific Sprint
Asia-Pacific Sprint
Кубок Находки
Кубок Ю.А.Гагарина
Память
Старый Новый Год
ARI International DX Contest
Кубок СРР по цифровым видам связи
Соревнования в честь Дня защитника Отечества "Честь имею"
RAEM
International NAVAL Contest
RUSSIAN 160 Meter Contest
Croatian CW Contest
EA RTTY Contest
Russian "RADIO" WW RTTY Contest
Чемпионат Тамбовской области "CQ R3R"
УКВ кубок РФ имени Ю.А.Гагарина
"Идёт охота на Волков"
BARTG RTTY HF Contest
УКВ Чемпионат Санкт-Петербурга
DARC XMAS Contest
RAC Canada Winter Contest
Открытый чемпионат Сумской области
УКВ чемпионат РФ
Первый Салют
Молодёжные соревнования «Снежинка»
Stew Perry Topband Distance Challenge
Молодежный Кубок им.В.В.Русинова UT8LL
Кубок А.Г.Батурина
Latvian VHF contest
Кубок Урала
Открытый Чемпионат Ставропольского края
DIG QSO Party
Открытый кубок Тамбовской области по радиосвязи на КВ
Hungarian DX Contest
Marconi Memorial Contest HF
BARTG Sprint Contest
Молодёжный кубок им. А.С.Попова
JARTS WW RTTY Contest
Первенство им.Н.Ф.Ватутина
Open UKRAINE RTTY Championship
Владимирский тест (цифровой тур)
CQ-M International DX Contest
SP DX Contest
Чемпионат Пензенской области
Минитест клуба "Пятый океан"
Кубок "Атаман"
Чемпионат Удмуртии
SARTG WW RTTY Contest
SP DX RTTY Contest
Кубок Сергея Жидковского
SCC RTTY Championship
Кубок Ставропольского края
Чемпионат Белгородской области PSK63
GEORGIA Contest
Кубок Москвы по радиосвязи на КВ
HOLYLAND Contest
ALL ASIAN DX Contest
YUDX HF Contest
Открытый Чемпионат Тамбовской области по радиосвязи на УКВ
КВ cоревнования Новокузнецкого радиоклуба
UBA Spring Contest
UBA Spring Contest
ES Open HF championship
Helvetia Contest
Alessandro Volta RTTY DX Contest
Baltic Contest
UR-106 "Вспомним друзей ушедших"
NRC VHF Contest
КВ Чемпионат Республики Татарстан
AVIAHAM-Test
КВ Кубок Кривбасса
KCJ contest
BUCURESTI Contest
УКВ соревнования "Юг России"
Portugal Day Contest
Мемориал Владимира Чалапко UT5EU
Scandinavian Activity Contest
Scandinavian Activity Contest
Canada Day Contest
Мороз - Красный Нос
Молодежное Первенство Кемеровской области
УКВ Полевой День
Komi-Ruhrgebiet QSO Party
Всероссийские соревнования по радиосвязи на КВ
Региональные УКВ соревнования "Уральское время"
DARC 10m-Contest
КВ Чемпионат Приморского края
Vytautas Magnus Trophy
Молодежные соревнования "ЗВЕЗДЫ КУБАНИ"
Чемпионат Центрального Федерального Округа
CQ WW DX RTTY Contest
ON Contest
ON Contest
UKRAINIAN DX Classic RTTY Contest
Радиоинформ-тест
Venezuelan Independence Contest
УКВ чемпионат Пензенской области
УКВ Кубок им. А.С. Попова
Кубок России по радиосвязи на УКВ
Russian WW Digital Contest
CW Open
УКВ Полевой День Сибири
DMC RTTY CONTEST
VIDOVDAN
УКВ Чемпионат Кемеровской области
Hungarian Straight Key Contest
УКВ Кубок Урала
IPARC Contest
День пограничника
КВ первенство Тульской области
Служу Отечеству
Молодежный КВ чемпионат "ZHAS ULAN"
Партизанский радист
"Русское Поле" - QRP контест-игра
"Сделай Сам" - QRP контест-игра
КВ Чемпионат Смоленской области (DIGI)
Тарас Шевченко
Южно-Уральский Новый год
WW PMC contest
КВ Чемпионат Смоленской области (CW и SSB)
Сто шагов в небеса
Black Sea Cup International
Соревнования Амурской области
ПОЁТ МОРЗЯНКА
POPOV Memorial Contest
Кубок первого полета
Кубок Черниговщины CW
KCJ Topband Contest
Калужские УКВ соревнования
Кубок Арктики
Полярный радист
Соревнования на кубок "4 Сезона с RCWC"
Минитест "Памяти погибших авиаторов"
ARKTIKA-CUP-DIGITAL
Молодежное первенство Адыгеи
Кубок Днепра
Шестая рота
YL-ARCK-YL
"Соревнования на кубок RCWC-4-SEASONS
АМУР
TESLA Memorial HF Contest
Есенинская Русь
TRC DX Contest
EPC Ukraine DX Contest
Молодежные соревнования "Дружба"
SL-TEST
SL-TEST
Открытый чемпионат ДФО
Чемпионат Восточной Сибири и Дальнего Востока