HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Объявления > Измерительные приборы > Анализаторы > Анализатор Спектра С4-27, С4-28 ТО и ИЭ + cхемы

Объявления

Анализатор Спектра С4-27, С4-28 ТО и ИЭ + cхемы

1 500 руб.
Размещено: 18.04.2024 в 20:28
Просмотров всего 266, сегодня 4

Информация об авторе

Автор: Alexey Krylov (частное лицо).
Рейтинг

Все объявления автора: Посмотреть все (190)
Дата регистрации: 18.02.2015 17:26:13
Последний визит на сайт: 27.04.2024 13:13:29
Пользователь провел на сайте 9 лет, 2 месяца и 8 дней
Город: Москва

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, ЧТОБ НЕ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ТЕКСТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!



Состояние книг – Хорошее! Все страницы у книг на месте, ни чего не оторвано и не разрисовано. Состояние книг прошу оценивать по фотографиям, то, что видите на фото - то и получаете. Кому будут нужны дополнительные фото из книг, - пишите и я Вам их предоставлю.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВНИМАТЕЛЬНО читайте и смотрите на фотографиях оглавление книги и фото некоторых страниц из книги!

В моих объявлениях есть ещё разные толковые книги и справочники по радиоэлектронике и радиодеталям, советую Вам посмотреть и их.



АНАЛИЗАТОР СПЕКТРА С4-27, С4-28. Техническое Описание и Инструкция (со схемами) по Эксплуатации.





В книгах очень подробно рассказан принцип работы каждого узла (тракта) этого анализатора спектра, приведены осциллограммы и АЧХ его трактов в разных контрольных точках, подробные схемы всего анализатора с рисунками печатных плат и перечнем элементов, очень подробно рассказано как работать с прибором, также приведено множество часто встречающихся неисправностей и методы их устранения. Одним словом в книгах этот спектроанализатор разложен от А до Я!



ДАННЫЕ КНИГИ БУДУТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ ЛЮДЯМ ЗАНИМАЮЩИМСЯ РЕМОНТОМ, РЕСТАВРАЦИЕЙ И ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ЭТОГО ЛЕГЕНДАРНОГО РЕТРО (И УЖЕ АНТИКВАРНОГО) АНАЛИЗАТОРА СПЕКТРА ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ СДЕЛАННОГО В СССР! ЭТИ ВИНТАЖНЫЕ ПРИБОРЫ СПОСОБНЫ РАБОТАТЬ И ПО СЕЙ ДЕНЬ И МОГУТ ПРОСЛУЖИТЬ МНОГИЕ И МНОГИЕ ГОДЫ! ТЕХНИКА ТЕХ ЛЕТ СДЕЛАНА БЫЛА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО И НАДЁЖНО, В ВИДУ ЧЕГО И ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МНОГИМИ ЛЮДЬМИ ВОСТРЕБОВАНА.




- - - -

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного по радиоэлектронике, в том числе и других книг и справочников по радио, радиодетали и многое другое (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!



Могу выслать почтой по России.



Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 7-ми минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Телефон: +7 (909) 69

Номер объявления: 438377
Написать продавцу
Пожаловаться
Поделиться
Рейтинг: Alexey Krylov
(5) Подробнее...

Похожие объявления

Анализатор спектра Hewlett Packard 8590А Анализатор спектра С4-60 Документация Анализатор спектра С4-60 Документация Анализатор Спектра TinySA Документация на анализатор спектра СК4-59
Цена не указана Цена не указана Цена не указана 4 500 руб. Цена не указана

Партнеры