www. QRZ.ru

Страница 19 карты сайта QRZ.RU

ПОБЕДА-62
ДИПЛОМ МУЗЕЯ РРЛ
СПУТНИК-50
TWIN CALLS 25
WORKED ARCTIC CIRCLE AWARD
ЮРИЮ ВИЗБОРУ
SAKALA AWARD
ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ
ОТРАДА-150
КМЗ-65 ЛЕТ
СПУТНИК
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ФАРВАТЕР
РАССКАЗОВО
КУЗНЕЦКАЯ КРЕПОСТЬ
ГОРОД-КРЕПОСТЬ АЗОВ
РОССИЙСКИЙ РЕЧНОЙ ФЛОТ
ЗДОЛБУНІВ
CASERTA'S PROVINCE AWARD
CQPSK - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С ЗОНАМИ WAZ
CQ RUSSIAN REGION - CQ RR
400 ЛЕТ Г.ЯРЦЕВО
РАДИОПУТЕШЕСТВЕННИК
НИЖЕГОРОДСКАЯ РАДИОЛАБОРАТОРИЯ
20 ЛЕТ MVP
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
НИЖЕГОРОДСКИЙ КРЕМЛЬ
ПЕРВЫЙ ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА
UW3DI
МОСКВА
АКТИВАТОРУ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРКОВ И ЗАПОВЕДНИКОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
ARCK-20 ЛЕТ
IOPA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С ОСТРОВАМИ МИРА ПО СПИСКУ IOTA
ИЗМАИЛ - ГОРОД РУССКОЙ СЛАВЫ
AGB-World Amateur Radio Day-2011
450 ЛЕТ С РОССИЕЙ
ОРША-940
Р-150-С
Самарская Лука
5 ЛЕТ ПЕРМСКОМУ КРАЮ
The Tyrol Award
LY WPX Trophy Honor Roll
WAOE 160m WORKED ALL AUSTRIA
300 лет Царскому Селу
СНЕГУРОЧКА
ADL 509 - 35 Jahre OG Steyr
ADL 509 - Steyrer Old Man Diplom
МИНСК-940
AUPA - АВСТРИЙСКАЯ СЕРИЯ PSK ДИПЛОМОВ
ADL 512 - Vy OM Award
ADL 512 - W8W / H8W Award
Babenberger Diplom
Henry Dunant Award ADL505
Stadt Heidenreichstein Diplom
ITUPSK - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С ЗОНАМИ ITU
GERALDS of BELARUS 15
WEINLAND DIPLOM (WLD)
EUAPA - ДИПЛОМНАЯ СЕРИЯ РЕГИОНОВ ЕВРОПЫ
Worked DIG Mitglieder - W-DIG-OE /OE3HCS/
Worked DIG Mitglieder - W-DIG-OE
AGB-Chernobyl-2012
Дипломы клуба "Контур"
ХАРЬКОВ
CQ DX AWARD
CQ DX FIELD AWARD
LY WPX Trophy
ПЕРАМОГА-65
TATARSTAN CW
SARAJEVO AWARD
TATARSTAN VHF
"Валерий Чкалов"
АЛМАТЫ 2011
7th Asian Winter Games 2011 Award
ПРИКАРПАТЬЕ
В ЭФИРЕ - "КЕДР"
45 ЛЕТ ТОПКИНСКОМУ ЦЕМЕНТНОМУ ЗАВОДУ
YL Belarus - 8 марта
10 ЛЕТ ФГУП РЧЦ УРФО
ГРАЙВОРОН - РОДИНА В.Г.ШУХОВА
100 ЛЕТ СЛУЖБЕ СВЯЗИ НА ФЛОТЕ
WACPA - ВСЕ КОНТИНЕНТЫ В РЕЖИМАХ PSK
"Г.Т. Береговой"
MMPA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С МОРСКИМИ МОБИЛЬНЫМИ СТАНЦИЯМИ
Tула
50 лет космического полета
50 ЛЕТ ПИЛОТИРУЕМОЙ КОСМОНАВТИКЕ
MGSPA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С QTH-ЛОКАТОРАМИ
Я - КЕДР. ПОЛЁТ ПРОШЁЛ НОРМАЛЬНО.
ПЕРВОЙ ГРАЖДАНСКОЙ РАДИОСТАНЦИИ 110 ЛЕТ
FOREST SONG
ALL KALININGRAD DISTRICTS PLAQUE
Т-34
ЮБИЛЕЙНЫЙ ДИПЛОМ YO50KPB
Борисоглебск
RK3UWK SPECIAL AWARD
ISLANDS OF SEA OF RYBINSK - 1 class
ISLANDS OF SEA OF RYBINSK - 3 class
UKPA - СЕРИЯ PSK ДИПЛОМОВ ВЕЛИКОБРИТАНИИ
DFCV (DIPLOME DES FORTS ET CHATEAUX DU VAR)
DFIH (DIPLOME DES FORTS DES ILES D’HYERES)
EPPING FOREST AWARD
HEIDENREICHSTEIN AWARD
LOUISE - TROPHY
RHINELAND-PFALZ TROPHY
RUEGENBRUECKEN DIPLOM
RUEGENBRUECKEN TROPHY
SENDENER MUENSTERLAND AWARD
TARS (TORBAY AMATEUR RADIO SOCIETY AWARD)
Waldviertler Moor - und Naturpark Diplom
КИРОВ-635 ЛЕТ
WORKED GERMAN COLONIES AWARD
ISLANDS OF SEA OF RYBINSK - Excellence
HAM 60 BA
130 ЛЕТ ОСВОБОЖДЕНИЮ БОЛГАРИИ ОТ ТУРЕЦКОГО РАБСТВА
CHRISTMAS 2007 AWARD
130th ANNIVERSARY OF LIBERATION OF BULGARIA AWARD
ВЕРТИКАЛЬ (упрощенные условия)
ВЕРТИКАЛЬ
ЛАТИНСКИЙ АЛФАВИТ
FOX HUNTER AWARD
WORKED 28 MERIDIAN AWARD
WDRB (WORKED DISTRICTS REPUBLIC OF BELARUS AWARD)
SAULES MUDIUI 770 (770TH ANNIVERSARY OF THE BATTLE OF THE SUN)
WLC (WORKED LITHUANIAN CITIES)
ACTIVITY AWARD JANUARY 2008
WAB ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
AGB-Chernobyl-2011
AGB-YL-BELARUS-2011
ПЕРАМОГА-66
БАШКОРТОСТАН. 450 ЛЕТ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ
CORSAIR
AZOV SEA
БЕРДЯНСК - ЖЕМЧУЖИНА ПРИАЗОВЬЯ
Батько Махно
ГАГАРИНСКОЕ ПОЛЕ
Прихопёрье
ECSA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С КЛУБНЫМИ СТАНЦИЯМИ EPC
RDA-YAROSLAVIA - 1 class
RDA-YAROSLAVIA - 2 class
RDA-YAROSLAVIA - Excellence
RYBINSK (РЫБИНСК)
900 лет со дня рождения Андрея Боголюбского
Борисоглебск-град Бориса и Глеба
Названный именем Бориса и Глеба
Одесса - 217
КИНЕШМА
AGB-NEMIGA-2010
H-100-A - Have 100 Awards
H-300-A - Have 300 Awards
DVP 40 AWARD