www. QRZ.ru

Страница 20 карты сайта QRZ.RU

KDA-ACTIVATOR
PHASE - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ СО СТРАНАМИ МИРА ПО СПИСКУ DXCC
WPRR
CENTENARY OF AVIATION AWARD
ОДЕССА, 65 ЛЕТ ПОБЕДЫ
"ПРИЛУКИ"
EUSPA - ДИПЛОМНАЯ СЕРИЯ ЕВРОПЕЙСКИХ РАДИОСТАНЦИЙ
КОСМОС
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Тимофеева А.А.
MWFA (Moldavian waterfalls award)
MCA (Moldavian caves award)
MIA (Moldavian islands award)
MLA (Moldavian lakes award)
MRA (Moldavian rivers award)
AGB-YL-BELARUS-2010
Собор Ярославских святых - Агафангел, митрополит Ярославский и Ростовский
Значок EUPSK-100 BADGE
Значок EUPSK-200 BADGE
Значок EUPSK-300 BADGE
Значок EUPSK-400 BADGE
Значок EUPSK-500 BADGE
Значок EUPSK-600 BADGE
Значок EUPSK-700 BADGE
Значок EUPSK-800 BADGE
Значок EUPSK-900 BADGE
Значок EUPSK-1000 BADGE
BQPA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ В РЕЖИМАХ BPSK И QPSK
MORSE-220
"...И НА ТИХОМ ОКЕАНЕ СВОЙ ЗАКОНЧИЛИ ПОХОД..."
Многонациональный Сочи
RAEM-115
WORKED ALL KU'S AWARD
Дикое поле
ВАСИЛИЙ ТЁРКИН
EPCMA - ДИПЛОМНАЯ СЕРИЯ ЗА РАДИОСВЯЗИ С ЧЛЕНАМИ EPC
GRUNWALD-ZALGIRIS 1410-2010
ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫМ ВОЙСКАМ – 80 ЛЕТ
R - WPX - A
CQ RUSSIAN GRIDS - CQ RG
ВАЛУЙКИ - РОДИНА ВАТУТИНА
RUSSIAN VHF TROPHY
ЧЕРНОГОРСКИЙ УГОЛЬ - 100 ЛЕТ
WLD (WEINLAND DIPLOM)
NOVARA DIPLOM
MFCA JUBILEUMS DIPLOM
ЮБИЛЕЙНЫЙ-60
ПОБЕДА-62
ДИПЛОМ МУЗЕЯ РРЛ
СПУТНИК-50
TWIN CALLS 25
WORKED ARCTIC CIRCLE AWARD
Юрию Визбору
SAKALA AWARD
ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ
Первый радиоклуб
ОТРАДА-150
КМЗ-65 ЛЕТ
СПУТНИК
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ФАРВАТЕР
РАССКАЗОВО
КУЗНЕЦКАЯ КРЕПОСТЬ
ГОРОД-КРЕПОСТЬ АЗОВ
РОССИЙСКИЙ РЕЧНОЙ ФЛОТ
ЗДОЛБУНІВ
CASERTA'S PROVINCE AWARD
CQPSK - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С ЗОНАМИ WAZ
CQ RUSSIAN REGION - CQ RR
CANADA - Rare Islads on the air
РАДИОПУТЕШЕСТВЕННИК
НИЖЕГОРОДСКАЯ РАДИОЛАБОРАТОРИЯ
20 ЛЕТ MVP
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
НИЖЕГОРОДСКИЙ КРЕМЛЬ
ПЕРВЫЙ ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА
UW3DI
МОСКВА
АКТИВАТОРУ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРКОВ И ЗАПОВЕДНИКОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
ARCK-20 ЛЕТ
IOPA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С ОСТРОВАМИ МИРА ПО СПИСКУ IOTA
ИЗМАИЛ - ГОРОД РУССКОЙ СЛАВЫ
AGB-World Amateur Radio Day-2011
450 ЛЕТ С РОССИЕЙ
ОРША-940
Р-150-С
Самарская Лука
5 ЛЕТ ПЕРМСКОМУ КРАЮ
The Tyrol Award
LY WPX Trophy Honor Roll
WAOE 160m WORKED ALL AUSTRIA
300 лет Царскому Селу
СНЕГУРОЧКА
ADL 509 - 35 Jahre OG Steyr
ADL 509 - Steyrer Old Man Diplom
МИНСК-940
AUPA - АВСТРИЙСКАЯ СЕРИЯ PSK ДИПЛОМОВ
ADL 512 - Vy OM Award
ADL 512 - W8W / H8W Award
Babenberger Diplom
Henry Dunant Award ADL505
Stadt Heidenreichstein Diplom
ITUPSK - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С ЗОНАМИ ITU
GERALDS of BELARUS 15
90 лет радиолюбительскому движению в Татарстане
WEINLAND DIPLOM (WLD)
EUAPA - ДИПЛОМНАЯ СЕРИЯ РЕГИОНОВ ЕВРОПЫ
Worked DIG Mitglieder - W-DIG-OE /OE3HCS/
Worked DIG Mitglieder - W-DIG-OE
AGB-Chernobyl-2012
Дипломы клуба "Контур"
ХАРЬКОВ
CQ DX AWARD
CQ DX FIELD AWARD
LY WPX Trophy
ПЕРАМОГА-65
LONG DISTANCE
SARAJEVO AWARD
Герб Тамбовской губернии 3 степени
"Валерий Чкалов"
АЛМАТЫ 2011
7th Asian Winter Games 2011 Award
ПРИКАРПАТЬЕ
В ЭФИРЕ - "КЕДР"
Сихоте-Алинский метеорит
YL Belarus - 8 марта
10 ЛЕТ ФГУП РЧЦ УРФО
ГРАЙВОРОН - РОДИНА В.Г.ШУХОВА
100 ЛЕТ СЛУЖБЕ СВЯЗИ НА ФЛОТЕ
WACPA - ВСЕ КОНТИНЕНТЫ В РЕЖИМАХ PSK
Георгий Тимофеевич Береговой
MMPA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С МОРСКИМИ МОБИЛЬНЫМИ СТАНЦИЯМИ
Tула
50 лет космического полета
50 ЛЕТ ПИЛОТИРУЕМОЙ КОСМОНАВТИКЕ
MGSPA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С QTH-ЛОКАТОРАМИ
Я - КЕДР. ПОЛЁТ ПРОШЁЛ НОРМАЛЬНО.
ПЕРВОЙ ГРАЖДАНСКОЙ РАДИОСТАНЦИИ 110 ЛЕТ
FOREST SONG
ALL KALININGRAD DISTRICTS PLAQUE
Т-34
ЮБИЛЕЙНЫЙ ДИПЛОМ YO50KPB
Борисоглебск
Интервенция
ISLANDS OF SEA OF RYBINSK - 1 class
ISLANDS OF SEA OF RYBINSK - 3 class
UKPA - СЕРИЯ PSK ДИПЛОМОВ ВЕЛИКОБРИТАНИИ
DFCV (DIPLOME DES FORTS ET CHATEAUX DU VAR)
DFIH (DIPLOME DES FORTS DES ILES D’HYERES)
EPPING FOREST AWARD
HEIDENREICHSTEIN AWARD