www. QRZ.ru

Страница 20 карты сайта QRZ.RU

CQ DX AWARD
CQ DX FIELD AWARD
LY WPX Trophy
ПЕРАМОГА-65
LONG DISTANCE
SARAJEVO AWARD
Герб Тамбовской губернии 3 степени
"Валерий Чкалов"
АЛМАТЫ 2011
7th Asian Winter Games 2011 Award
ПРИКАРПАТЬЕ
В ЭФИРЕ - "КЕДР"
45 ЛЕТ ТОПКИНСКОМУ ЦЕМЕНТНОМУ ЗАВОДУ
YL Belarus - 8 марта
10 ЛЕТ ФГУП РЧЦ УРФО
ГРАЙВОРОН - РОДИНА В.Г.ШУХОВА
100 ЛЕТ СЛУЖБЕ СВЯЗИ НА ФЛОТЕ
WACPA - ВСЕ КОНТИНЕНТЫ В РЕЖИМАХ PSK
"Г.Т. Береговой"
MMPA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С МОРСКИМИ МОБИЛЬНЫМИ СТАНЦИЯМИ
Tула
50 лет космического полета
50 ЛЕТ ПИЛОТИРУЕМОЙ КОСМОНАВТИКЕ
MGSPA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С QTH-ЛОКАТОРАМИ
Я - КЕДР. ПОЛЁТ ПРОШЁЛ НОРМАЛЬНО.
ПЕРВОЙ ГРАЖДАНСКОЙ РАДИОСТАНЦИИ 110 ЛЕТ
FOREST SONG
ALL KALININGRAD DISTRICTS PLAQUE
Т-34
ЮБИЛЕЙНЫЙ ДИПЛОМ YO50KPB
Борисоглебск
RK3UWK SPECIAL AWARD
ISLANDS OF SEA OF RYBINSK - 1 class
ISLANDS OF SEA OF RYBINSK - 3 class
UKPA - СЕРИЯ PSK ДИПЛОМОВ ВЕЛИКОБРИТАНИИ
DFCV (DIPLOME DES FORTS ET CHATEAUX DU VAR)
DFIH (DIPLOME DES FORTS DES ILES D’HYERES)
EPPING FOREST AWARD
HEIDENREICHSTEIN AWARD
LOUISE - TROPHY
RHINELAND-PFALZ TROPHY
RUEGENBRUECKEN DIPLOM
RUEGENBRUECKEN TROPHY
SENDENER MUENSTERLAND AWARD
TARS (TORBAY AMATEUR RADIO SOCIETY AWARD)
Waldviertler Moor - und Naturpark Diplom
КИРОВ-635 ЛЕТ
WORKED GERMAN COLONIES AWARD
ISLANDS OF SEA OF RYBINSK - Excellence
HAM 60 BA
130 ЛЕТ ОСВОБОЖДЕНИЮ БОЛГАРИИ ОТ ТУРЕЦКОГО РАБСТВА
CHRISTMAS 2007 AWARD
130th ANNIVERSARY OF LIBERATION OF BULGARIA AWARD
ВЕРТИКАЛЬ (упрощенные условия)
ВЕРТИКАЛЬ
ЛАТИНСКИЙ АЛФАВИТ
FOX HUNTER AWARD
WORKED 28 MERIDIAN AWARD
WDRB (WORKED DISTRICTS REPUBLIC OF BELARUS AWARD)
SAULES MUDIUI 770 (770TH ANNIVERSARY OF THE BATTLE OF THE SUN)
WLC (WORKED LITHUANIAN CITIES)
ACTIVITY AWARD JANUARY 2008
WAB ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
AGB-Chernobyl-2011
AGB-YL-BELARUS-2011
ПЕРАМОГА-66
БАШКОРТОСТАН. 450 ЛЕТ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ
CORSAIR
AZOV SEA
БЕРДЯНСК - ЖЕМЧУЖИНА ПРИАЗОВЬЯ
Батько Махно
ГАГАРИНСКОЕ ПОЛЕ
Прихопёрье
ECSA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С КЛУБНЫМИ СТАНЦИЯМИ EPC
RDA-YAROSLAVIA - 1 class
RDA-YAROSLAVIA - 2 class
RDA-YAROSLAVIA - Excellence
RYBINSK (РЫБИНСК)
900 лет со дня рождения Андрея Боголюбского
Борисоглебск-град Бориса и Глеба
Названный именем Бориса и Глеба
Одесса - 217
КИНЕШМА
AGB-NEMIGA-2010
H-100-A - Have 100 Awards
H-300-A - Have 300 Awards
DVP 40 AWARD
850 YEARS CITY OF MUNICH AWARD
160TH ANNIVERSARY OF THE 1848-49 HUNGARIAN REVOLUTION AWARD
BOHUS FORTRESS 700 YEARS AWARD
PABLO NERUDA AWARD
ДЫМКА
DIPLOME DU DEPARTMENT DE L'OISE
BUG
NAREW
SAN
PILICA
W SP1
W SP2
W SP3
W SP4
W SP5
W SP6
W SP7
W SP8
W SP9
LITHUANIAN INDEPENDENCE - 90 YEARS
РУССКИЙ БОГАТЫРЬ
DEUTSCHES NORDSEE INSEL DIPLOM (GERMAN NORTH SEA ISLAND DIPLOMA)
RDXA (RUSSIAN DX AWARD)
15 ЛЕТ КЛУБУ ДЕЛЬТА
CZECH CASTLES AWARD
ЗАМКИ УКРАИНЫ
КРЕПОСТИ УКРАИНЫ
EPC30 - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ В РЕЖИМАХ PSK НА ДИАПАЗОНЕ 30 М
EPC-KZ
EPC-KZ-P
РОДИНА РУССКОГО ПОЭТА С. А. ЕСЕНИНА
20 лет Независимости Республики Казахстан
MORSE-220 (вторая версия)
2012 EFC
Последний рубеж
БАЙКАЛЬСКАЯ ЗИМНИАДА 2008
450 ЛЕТ АСТРАХАНИ
КРАСНОКАМЕНСКУ - 40 ЛЕТ
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ - 70 ЛЕТ
CRDA
WURCA
Москва - порт пяти морей
POGA - ДИПЛОМЫ ПЕРИФЕРИЙНЫХ ПРОВИНЦИЙ ГРЕЦИИ
AGB-Хатынь-2017
Родина мирного атома
Вымпел Илья Муромец
NOMAD
PX-BELARUS - class I
PX-BELARUS - class II
PX-BELARUS - class III
PX-BELARUS - class IV
PX-BELARUS - class V
PX-BELARUS-TROPHY
AGB-19-YEARS
H-500-A - Have 500 Awards
ДИМИТРОВГРАД
Юбилейный диплом "85 лет радиолюбительскому движению в Татарстане"
AGB-YL-BELARUS-2012
Дипломная программа клуба РУССКИЙ ЭКСТРИМ
Дипломная программа Охотник за префиксами России - RPXH
Дипломная программа Охотник за префиксами Северной Америки - NAPXH
Дипломная программа Охотник за префиксами Южной Америки - SAPXH
Дипломная программа Охотник за префиксами Азии- ASPXH