www. QRZ.ru

Страница 21 карты сайта QRZ.RU

GRPA - ГРЕЧЕСКАЯ СЕРИЯ PSK ДИПЛОМОВ
WDDA
WDAA
WUSS
W-100-KZ
WAKZ
PGA (POLSKIE GMINY AWARD)
WARD 2008 AWARD
GIOTA (GREEK ISLANDS ON THE AIR AWARD PROGRAMME)
VULCANEIFEL TROPHY
80 ЛЕТ ОДЕССКОМУ ОТДЕЛЕНИЮ ЛРУ
БЕССАРАБИЯ
ОДЕССА КОСМИЧЕСКАЯ
ОДЕССКАЯ ЮМОРИНА
ПЛАКЕТКА "ОДЕССА" - ODESSA PLAQUE
ТРОФЕЙ "ОДЕССА" - ODESSA TROPHY
Диплом "Золотое кольцо России"
MASTER - СЕРИЯ ДИПЛОМОВ МАСТЕР EPC
Диплом "Столицы мира"
Диплом "Юрий Долгорукий"
Ямал
Дипломная программа Охотник за префиксами Африки - AFPXH
Владимир- столица Руси
Союз-Apollo (Союз-Аполлон)
AGB-NEMIGA-2011
КУРОРТЫ УКРАИНЫ
ЛИМАНЫ УКРАИНЫ
МУЗЕИ УКРАИНЫ
ОЗЕРА УКРАИНЫ
ПЕЩЕРЫ УКРАИНЫ
РЕКИ УКРАИНЫ
СУВЕНИРНЫЕ ВЫМПЕЛЫ МЧС УКРАИНЫ
ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ
ISRAEL 60
WPC (WORKED POLISH CITIES)
DIPLOME DES CHATEAUX DE LA PROVINCE DE NAMUR (CASTLES OF THE PROVINCE OF NAMUR AWARD)
FOUNDATION EASTERN BOHEMIA CARCINOLOGY CZECH REPUBLIC
MIRROR CALLS 20
МАРШАЛ А.И.ПОКРЫШКИН
CPPA - ДИПЛОМЫ ПРЕФИКСОВ ХОРВАТИИ
Дипломная программа 10-N-10 Работал с 10 цифрами (№) в префиксах одной страны
Дипломные программы ARCW и WRR
CESA - ХОРВАТСКАЯ СЕРИЯ ДИПЛОМОВ EPC И CDG ЗА РАДИОСВЯЗИ С 9A1EPC
«Екатеринбург-290»
C-1000-C - Confirmed 1000 Countries
150 ЛЕТ Г. ХАБАРОВСКУ
ВОРОНЕЖ - КОЛЫБЕЛЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ
W-100-C - Worked in 100 CONTESTs
ACHARYA JAGADISH CHANDRA BOSE SESQUI
ХОДОКИ НА ВОЛГЕ
C-1500-C - Confirmed 1500 Countries
COTA-RUSSIA AWARD
ASSPA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С АЗИЕЙ
C-300-C - Confirmed 300 Countries
C-500-C - Confirmed 500 Countries
C-750-C - Confirmed 750 Countries
H-1000-A - Have 1000 Awards
H-750-A - Have 750 Awards
W-1000-C - Worked in 1000 CONTESTs
PIONEERS OF SPACE (Пионеры космоса)
150 лет П.А.Столыпину
Дипломная программа Охотник за префиксами Европы - EUPXH
Харьков освобожденный
ЯКУБ КОЛАС 130 лет
ЯНКА КУПАЛА 130 лет
ESPANA - ИСПАНСКАЯ СЕРИЯ PSK ДИПЛОМОВ
"100 лет RQA"
MWCA - PSK ДИПЛОМЫ ХОРВАТСКОЙ ЦИФРОВОЙ ГРУППЫ (CDG)
AGB-World Amateur Radio Day-2012
NASPA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С СЕВЕРНОЙ АМЕРИКОЙ
Дипломная программа Работал со странами по всему миру - WCAW
Новокузнецк
Монастыри Ортодоксальной Молдовы
Города воинской славы России
Города-герои (Московское городское отделение СРР)
«КРЮКОВО - ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ»
ПЕРАМОГА-67
ВПА20
Пионеры радио
ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫМПЕЛ " SEA OF PEACE" ("МОРЕ МИРА")
Дипломная программа Россия на диапазонах – W-50-O
OCSPA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С ОКЕАНИЕЙ
Дипломная программа Работал с Россией – W-RU
MDA ( Moldavian District Award )
ХАРЬКОВ ФУТБОЛЬНЫЙ 2012
W-250-C - Worked in 250 CONTESTs
AFSPA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С АФРИКОЙ
W-500-C - Worked in 500 CONTESTs
W-750-C - Worked in 750 CONTESTs
«Благодарная Россия героям 1812 года»
TAFISA
SASPA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С ЮЖНОЙ АМЕРИКОЙ
Юбилейный диплом UR100RU_БM
Восток-3
800-лiття Волинсько-Галицької держави
GERALDS of BELARUS +25 TROPHY
DCS-SSD SWISS CASTLES AWARDS (ЗАМКИ ШВЕЙЦАРИИ)
BOOK NUMBERS AWARD
DX AWARD
OVERSEAS BOOK-HOLDERS AWARD
ЛЕДОКОЛ КРАСИН
"Ледокол Красин - 100 лет"
LHT (LIGHT HOUSE TAGANROG)
ПЕТР 1
DIPLOME DES MINES
INTERNATIONALES BERGBAU DIPLOM
EME AWARD
Сумы
750 JAHRE STADT HERMSDORF / THUERINGEN
HUSSITEN-DIPLOM
RUHR CASTLE DIPLOMA
Новичок
FRPA - ФРАНЦУЗСКАЯ СЕРИЯ PSK ДИПЛОМОВ
GERALDS of BELARUS 50 TROPHY
"Павел Камозин"
GERALDS of BELARUS 10
OLD BELARUS +5
TWIN CALLS 10
MY WORLD AWARD
Здолбунов
GERALDS of BELARUS 20
LY70
Весна на Заречной улице
POLONIA RESTITUTA 1918-2008
СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕРБЛЮД
ITALIAN UNION AWARD
CT FAUNA & FLORA AWARD
WORKED ALL ALABAMA COUNTIES
EUROPEAN CASTLES AWARD
GREEK LIGHTHOUSE AWARD
SOUTHERN WESTFALEN CASTLE AWARD
BELGIAN CASTLES RADIO-OPERATORS
DIPLOMA DXXE
КРЕПОСТЬ "КОПОРЬЕ"
FAIR QSLer
«55 лет Челябинскому ТV»
TWIN CALLS 20
NLPA - ГОЛЛАНДСКАЯ СЕРИЯ PSK ДИПЛОМОВ
70 лет Острогожско-Россошанской операции
PTPA - ПОРТУГАЛЬСКАЯ СЕРИЯ PSK ДИПЛОМОВ
Венев
SWL
KDR-AGB-friendship-2012
Диплом "73"
YL ARCK
JCC
Стратегической операции Анадырь 50 лет
TRANSCAUCASIA
DNF (DIPLOME DES NACIONS FRANCOPHONES) ДИПЛОМ ФРАНКОГОВОРЯЩИХ СТРАН
DVF (DIPLOME DES VILLES FRANCAISES) ДИПЛОМ ФРАНЦУЗСКИХ ГОРОДОВ