www. QRZ.ru

Страница 6 карты сайта QRZ.RU

LHT– E (EZCELLENCE)
DCF (DIPLOMA CITY FLORIANOPOLIS)
PETER I - Е (EXCELLENT)
TDXEC-HR
А.П.ЧЕХОВ – ЧЕЛОВЕК МИРА
TIMISOARA AWARD
К 100-летию со дня рождения полного Кавалера Ордена Славы Катечкина И.Е.
ЧУВАШИЯ
Ефремов 380
PRADED DIPLOM
WACS (WORKED ALL CARIBEAN SEA)
CEIA - CHILEAN ISLANDS AWARD («DI.CE – AWARD»)
W.A.A.C. (WORKED ALL AFRICAN CONTINENT)
THE STAMPEDE CITY
10 x 10
WORKED ATLANTIC PROVINCES
ZONE 2
WORKED ALL WINNIPEG
WINNIPEG DX CLUB
DCC AWARD (DIPLOMA CIDADE de CURITIBA)
CRUZ DEL SUR AWARD (SOUTHERN CROSS AWARD)
SANANDUVA AWARD
MERCOSUR PREFIXES AWARD
TCCA (TROPICS OF CANCER AND CAPRICORN )
THE ZP1 AWARD
ZP3 AWARD
ZP-100 AWARD
CRCP (CERTIFICADO RADIO CLUB PARAGUAYO)
WAZP (WORKED ALL ZP)
DP (DIPLOMA PARAGUAY)
DSA (DIPLOMA SUD-AMERICA)
AZ 11 PX (ALL ZONE 11 PREFIXES)
AMCA (ALL MEDITERRANEAN COUNTRIES AWARD)
UNITED STATES PREFIX AWARD
BERMUDA 100 CLUB
Аэродром Зерноград
Космос - 55
WAZS (WORKED ALL ZS)
ZURICHSEE
LOCARNO
VK1 AWARD
ZONE 29 AWARD
WORKED VK8 AWARD
WAVKCA (WORKED ALL VK CALL AREAS AWARD)
DIPLOMA ANTONIO CORNISH BESA
DIPLOMA COMUNAS ZONA 12
Окский Государственный биосферный природный заповедник
W 28 Z ITU
BLACK SEA
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
THE BIG FIVE AWARD
ЧУВАШИЯ КОСМИЧЕСКАЯ
THE WASHINGTON TOTEM AWARD
EASTER ISLAND AWARD (ДИПЛОМ ОСТРОВА ПАСХИ)
ENRIQUE SAZIE HERRERA AWARD
O'HIGGINS DX AWARD
REPUBLICA DE CHILE AWARD (REPUBLIC OF CHILE AWARD)
TALCA DX AWARD
VALPARAISO AWARD
VALPARAISO DX-AWARD
WORKED ALL CE
XQ4AD AWARD
THE ZONE 12 AWARD
ZONE 12 AWARD
ANDORRA 5 BANDS
W-9ACWG-M (WORKED 9A CW GROUP MEMBERS)
ОСНОВНОЙ ДИПЛОМ КЛУБА FFR КЛАСС С
WATSA (WORKED ALL TSA)
ICELANDIC RADIO AMATEURS AWARD
IRA ZONE 40 AWARD
HELVETIA AWARD
S-6-S DIPLOM
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ
РУССКИЙ ЖИВОПИСЕЦ
GOCE DELCEV AWARD
160 METRE AWARD FROM SARL
YL-OP – YOUNG LADY OPERATOR - Диплом девушек-операторов
WCS – WORKED CLUB STATIONS - Работал с коллективными станциями.
YTA – YOUNG TECHNICIAN AWARD – Диплом "Юный техник"
SA - SCHOOLCHILDREN AWARD - Диплом "Школьный"
YTGA – YOUTH TUTOR-GUIDE AWARD - Диплом "Наставник молодежи"
CSCA – CLUB STATION CLUB AWARD - Диплом клуба коллективных станций
ПЕРВЫЕ ШАГИ
Работал с членами клуба КДР Краснодарского края (KDR-KR)
ЗЕМЛЯ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ
ВЕСЬ МИР НА ЛАДОНИ
ПОЁТ МОРЗЯНКА...
WGLC (WORKED GERMAN LARGE CITIES)
WDXS (WORKED DX STATIONS)
DIG-DIPLOM 77
W-DIG-M (WORKED DIG MEMBERS)
Крымские горы
Орден Славы 1 степени
BIRD OF PARADISE AWARD
Орден Славы 2 степени
КУЛИКОВО ПОЛЕ
LOUIS BRAILLE AWARD
LUXEMBOURG AWARD
PACC (PA CENTURY CLUB)
W-DIG-OK (WORKED OK DIG MEMBERS AWARD)
IAPA (INTERNATIONAL AIRPORT AWARD)
UDXC
OHA-VHF
KZ-GS – Kazakhstan Grid Square
ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ ПЛАНЕТЫ Ю.А.ГАГАРИН
ZOO AWARD
U0B (ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ A.О.)
THAILAND PREFIX AWARD
WORKED CONTEST CLUB FINLAND AWARD
WSRC TITARI AWARD (WORKED SCOUT RADIO CLUB TITARI AWARD)
ПАРТИЗАНЫ (ДИПЛОМ СIGA № 21.02)
БОГ ВОЙНЫ (ДИПЛОМ CIGA № 35.2)
СРАЖЕНИЕ ПРИ МАЛОЯРОСЛАВЦЕ (ДИПЛОМ СIGA №19.01 (ВОЙНА 1812 Г.)
АРМИЯ (ДИПЛОМ СIGA № 42.02)
3 ИЮЛЯ - ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ (ДИПЛОМ CIGA № 22.02)
U9J (ЭКСПЕДИЦИЯ CIGA 1987Г. ДИПЛОМ CIGA № 3.02)
U9H (ЭКСПЕДИЦИЯ CIGA 1988г. ДИПЛОМ CIGA № 8.02)
U9K
АКТАУ
9 МАЯ (ДИПЛОМ CIGA № 31.02)
БЕЛАРУСЬ-ПАРТИЗАНСКИЙ КРАЙ (ДИПЛОМ CIGA № 43.02)
НОРМАНДИЯ-НЕМАН (ДИПЛОМ CIGA № 40.02)
RX9J (ДИПЛОМ CIGA № 12.02)
U9L (ДИПЛОМ CIGA № 6.02)
WARB (WORKED ALL REPUBLIC BELARUS)
"С НОВЫМ ГОДОМ!"
МАРРАД
CATCH 22 AWARD
U0K (ДИПЛОМ CIGA № 20.02)
АНАПА
KDA -1 ( РАБОТАЛ С РЕГИОНАМИ КАЗАХСТАНА) 1 СТЕПЕНИ
MACEDONIAN TELEGRAPHIC GROUP AWARD
NINE DRAGONS AWARD
ШИРОКА СТРОНА МОЯ РОДНАЯ
SKOPJE 1963 AWARD
AP BELARUS – АЭРОПОРТЫ Беларуси
FIRECRACKER AWARD
WORKED DIG PA
BELARUSSIAN IN THE WORLD
CP BELARUS (ЗАМКИ И ДВОРЦЫ БЕЛАРУСИ)
WAP (WORKED ALL PACIFIC)
WAZL (WORKED ALL ZL)
NAANY (NIGHTMARE ALEX ALPHA-NUMERIC YEARLY AWARD)
МИНСК (ДИПЛОМ DIGA № 45.02)
1941. ЦИТАДЕЛЬ - БРЕСТ (ДИПЛОМ DIGA № 44.02)
ОКА
SVYTURYS
ПРИМОРЬЕ
WU-100
DCI & DCPC