www. QRZ.ru

Страница 6 карты сайта QRZ.RU

D.D.T.O.M. (DIPLOME DES DEPARTMENTS ET TERRITORIES D'OUTRE-MER) (ДИПЛОМ ЗАМОРСКИХ ДЕПАРТАМЕНТОВ И ТЕРРИТОРИЙ фРАНЦИИ)
БРЯНСК 1000 ЛЕТ
Volyn Amateur Radio League - 20 years
THE HAGUE AWARD
WAWS
AGB MASLENITSA (Масленица) 2018
БРАТЬЯ ВАСНЕЦОВЫ
ДИНАСТИЯ
W-KDR-M
Острова Санкт-Петербурга
Шагнувшие в бессмертие
Афган - 30 лет спустя
HC8/HD8 DX DIPLOMA
EQUATORIAL LINE DIPLOMA LATITUDE 0'0'0
JARL STATIONS AWARD
Ночные ведьмы
URAL EXPO ARMS
POLAR SHIP AWARD
AGB-Maslenitsa-2018 Activity Days
HMS/M ALLIANCE AWARD
DXAA (IVCA DX ACHIEVEMENT AWARD)
WAC (WORKED ALL CONTINENTS) - США/IARU
SSTV MIR
WASR (WORKED ALL SCOTTISH REGIONS)
RUSSIAN SSTV AWARD
Камышин 350
САНКТ-ПИТЕРБУРХЪ
КРИВБАСС
СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА
ПЕТР ВЕЛИКИЙ
БЕЛЫЕ НОЧИ
Arctica
Oceania
ESTONIA AWARD
OLD MINSK - СТАРЫ МЕНСК
OLD BELARUS (БЕЛАРУСЬ СТАРАЖЫТНАЯ)
MINSK -930
PX-BELARUS (ПРЕФИКСЫ БЕЛАРУСИ)
W-AGB-M (РАБОТАЛ С ЧЛЕНАМИ AGB-КЛУБА)
MIRROR CALLS (ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПОЗЫВНЫЕ)
DOUBLE CALLS (ДВОЙНЫЕ ПОЗЫВНЫЕ)
TWIN CALLS ( ПОЗЫВНЫЕ-БЛИЗНЕЦЫ)
BELARUS (БЕЛАРУСЬ)
YL BELARUS
UT 140 DZ
W-LKK-M
UIA (СТРОВА УКРАИНЫ)
SUMMER CAPITAL AWARD
W-18-Z
Собор Ярославских святых - Николай, пресвитер Лацкий
100 CE AWARD
СЕВАСТОПОЛЬ
ALEXANDER THE GREAT
Heard All Radio (HARD)
Даманский
Никто не забыт, ничто не забыто
WHGW - 2019 "Чудны дела твои, Господи"
Путешествия по России
Нижегородское кольцо
Амазонская сотня
26 лет Союзу радиолюбителей Кыргызстана
LZFF - 10 лет юбилей
Worked EI Counties Award (WEIC)
TASSIE TROUT AWARD
ABCE (ALL BAND CE)
DIG-CEPT-DIPLOM
YOUNG ENDEAVOUR AWARD
BOKKERIJDERS
PUBLIC TRANSPORT
ARUBA AWARD
CRSA 0-9 DISTRICT AWARD
CE 50 MHZ AWARD
5-й регион Эстонии
Мемориал Победа 74
48 HOUR 100 NATION AWARD
GEORGIA
"Давным-давно" R-YL-C
CUBA AWARD
CARIBBEAN AWARD
AMERICA AWARD - Куба
CINCO ISLAS ARGENTINAS (FIVE ARGENTINE ISLANDS)
ALFREDO EMILIO LUCIANO - LU6DJX
Небесный тихоход
WORKED ALL CANARY ISLANDS
SARRET AWARD
CWSP (CW SAO PAULO)
BRCW (BRASIL CW AWARD)
CWYL AWARD
KLARC
101 PAISES AWARD
Цифровая радиосвязь
CCC (CINCO CONTINENTES COMUNICADOS)
CAA (CERTIFICADO ANTARTICO ARGENTINO)
220 лет швейцарскому походу Александра Суворова
275 лет русскому флотоводцу Ф.Ф. Ушакову
320 лет Андреевскому флагу Военно-Морского флота России
SPORADIC
Работал с радиостанцией седьмого слета любителей телеграфа R4CP/6 (W-R4CP/6)
Телеграфный марафон R-CW-C - 2019
Собор Ярославских святых - Александр, пресвитер Большесельский
Земля в иллюминаторе
50 лет Костромской ГРЭС и 55 лет городу Волгореченску
DIPLOMA INTERNACIONAL HP
ALL AFRICA AWARD
LAJKOVAC
OZ-PREFIX AWARD
KUWAIT AWARD
День России
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Зудилова И.С.
Помним и чтим LZ19CY
CE4EJH "AURELIO BAEZA MUNOZ" DIPLOMA
IVERIA
Смоленское кольцо
CE4JZS PLAQUE
Герой Советского союза Гаврилов Петр Михайлович
WCA (WORLD CASTLES AWARD) КРЕПОСТИ МИРА
CWJF (CW JUIZ de FORA)
DCJF AWARD (DIPLOMA CITY JUIZ de FORA)
CECW AWARD (CEARA CW)
WAVKS (WORKED ALL VK SHIRES AWARD)
ETERNAL CITIES AWAED
DCS AWARD(CIDADE de SOROCABA)
Такса Стандартная (Dachshund Standard)
LH-P (LIGHT HOUSE PORT)
EURD
Магнитогорску - 90
A-Z AWARD
CESP (CERTIFICADO ESTADO de SAO PAULO)
LHT– E (EZCELLENCE)
DCF (DIPLOMA CITY FLORIANOPOLIS)
PETER I - Е (EXCELLENT)
TDXEC-HR
А.П.ЧЕХОВ – ЧЕЛОВЕК МИРА
Новая Ганза
К 100-летию со дня рождения полного Кавалера Ордена Славы Катечкина И.Е.
Освобождение Волоконовки
ЧУВАШИЯ
Ефремов 380
PRADED DIPLOM
WACS (WORKED ALL CARIBEAN SEA)
CEIA - CHILEAN ISLANDS AWARD («DI.CE – AWARD»)
W.A.A.C. (WORKED ALL AFRICAN CONTINENT)
THE STAMPEDE CITY
550 лет – Чебоксары
Южная железная дорога - 150 лет
Волжский 65
Острова Приморского края
Соловьёва переправа
DCC AWARD (DIPLOMA CIDADE de CURITIBA)
CRUZ DEL SUR AWARD (SOUTHERN CROSS AWARD)