www. QRZ.ru

Страница 7 карты сайта QRZ.RU

DIG-DIPLOM 77
W-DIG-M (WORKED DIG MEMBERS)
Крымские горы
Орден Славы 1 степени
BIRD OF PARADISE AWARD
Орден Славы 2 степени
КУЛИКОВО ПОЛЕ
LOUIS BRAILLE AWARD
LUXEMBOURG AWARD
PACC (PA CENTURY CLUB)
W-DIG-OK (WORKED OK DIG MEMBERS AWARD)
IAPA (INTERNATIONAL AIRPORT AWARD)
UDXC
OHA-VHF
KZ-GS – Kazakhstan Grid Square
ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ ПЛАНЕТЫ Ю.А.ГАГАРИН
ZOO AWARD
U0B (ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ A.О.)
THAILAND PREFIX AWARD
WORKED CONTEST CLUB FINLAND AWARD
WSRC TITARI AWARD (WORKED SCOUT RADIO CLUB TITARI AWARD)
ПАРТИЗАНЫ (ДИПЛОМ СIGA № 21.02)
БОГ ВОЙНЫ (ДИПЛОМ CIGA № 35.2)
СРАЖЕНИЕ ПРИ МАЛОЯРОСЛАВЦЕ (ДИПЛОМ СIGA №19.01 (ВОЙНА 1812 Г.)
АРМИЯ (ДИПЛОМ СIGA № 42.02)
3 ИЮЛЯ - ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ (ДИПЛОМ CIGA № 22.02)
U9J (ЭКСПЕДИЦИЯ CIGA 1987Г. ДИПЛОМ CIGA № 3.02)
U9H (ЭКСПЕДИЦИЯ CIGA 1988г. ДИПЛОМ CIGA № 8.02)
U9K
АКТАУ
9 МАЯ (ДИПЛОМ CIGA № 31.02)
БЕЛАРУСЬ-ПАРТИЗАНСКИЙ КРАЙ (ДИПЛОМ CIGA № 43.02)
НОРМАНДИЯ-НЕМАН (ДИПЛОМ CIGA № 40.02)
RX9J (ДИПЛОМ CIGA № 12.02)
U9L (ДИПЛОМ CIGA № 6.02)
WARB (WORKED ALL REPUBLIC BELARUS)
"С НОВЫМ ГОДОМ!"
МАРРАД
CATCH 22 AWARD
U0K (ДИПЛОМ CIGA № 20.02)
АНАПА
KDA -1 ( РАБОТАЛ С РЕГИОНАМИ КАЗАХСТАНА) 1 СТЕПЕНИ
MACEDONIAN TELEGRAPHIC GROUP AWARD
NINE DRAGONS AWARD
ШИРОКА СТРОНА МОЯ РОДНАЯ
SKOPJE 1963 AWARD
AP BELARUS – АЭРОПОРТЫ Беларуси
FIRECRACKER AWARD
WORKED DIG PA
BELARUSSIAN IN THE WORLD
CP BELARUS (ЗАМКИ И ДВОРЦЫ БЕЛАРУСИ)
WAP (WORKED ALL PACIFIC)
WAZL (WORKED ALL ZL)
NAANY (NIGHTMARE ALEX ALPHA-NUMERIC YEARLY AWARD)
МИНСК (ДИПЛОМ DIGA № 45.02)
1941. ЦИТАДЕЛЬ - БРЕСТ (ДИПЛОМ DIGA № 44.02)
ОКА
SVYTURYS
ПРИМОРЬЕ
WU-100
DCI & DCPC
ВЛАДИВОСТОК
USA-CA AWARD
1418 ДНЕЙ И НОЧЕЙ
W-SKIF-M
W-55-P
IRTYSH AWARD
BELARUS – 1944
MCG
FAMILIA AWARD
GERALDS of BELARUS (ГЕРБЫ БЕЛАРУСИ)
FRANCISK SCARINA (ФРАНЦИСК СКАРИНА)
СЕВЕРНАЯ ОДИССЕЯ (DIGB №26.01)
NAVAL (ДИПЛОМ DIGA № 34.02)
АЛЬБАТРОС (ДИПЛОМ DIGB № 33.02)
СОЛНЦЕ НА КУПОЛАХ (ДИПЛОМ DIGB № 37.02)
ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС (ДИПЛОМ DIGB № 38.02)
G.A.R.S. FELLOWSHIP AWARD
DIPLOME DU GABON
ВДВ (ДИПЛОМ DIGB № 23.02)
ВВС (ДИПЛОМ DIGA № 36.02)
СЫЗРАНЬ
BD (BALATON DIPLOMA)
IL DIPLOMA DEI MARINAI (INTERNATIONAL SAILOR AWARD)
SZENT ISTVAN AWARD (ST. STEVEN THE I.)
HUNGARIAN RAILWAY AWARD
ШАРЬЯ
BLINKFUER-AWARD
W-73-M
WARA
ПЕТРОПОЛЬ-300
WAARB (РАБОТАЛ СО ВСЕМИ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ РАЙОНАМИ БЕЛАРУСИ)
КОЛЬСКОЕ ЗАПОЛЯРЬЕ
АДЫГЕЯ
БИТВА ПОД МОСКВОЙ
EW7C/U9J
DEBRECEN CIVIC TOWN DIPLOMA
Все метрополитены России (ARS)
Крымская флора и фауна
HRD (HUNGARIAN RUMMY DIPLOMA)
A-08 PLAQUE
WAE (WORKED ALL EUROPE)
WAE TOP PLAQUE
EU-DX-D (EUROPE DX DIPLOMA)
EUROPA (EUROPE DIPLOMA)
EU-FAX-D (EUROPEAN FAX DIPLOMA)
AALENER SPION DIPLOM
W-ADDX-M (WORKED ADDX MEMBERS AWARD)
AFM (AMATEURFUNKMUSEUM DIPLOM)
CW-500 (CW 500 DIPLOM)
CW-1000 (CW 1000 DIPLOM)
CW-2000 (CW 2000 DIPLOM)
QRP-CW-100 (QRP CW 100 DIPLOM)
QRP-CW-250 (QRP CW 250 DIPLOM)
QRP-CW-500 (QRP CW 500 DIPLOM)
UKW-CW-125 (UKW CW 125 DIPLOM)
UKW-CW-250 (UKW CW 250 DIPLOM)
AGCW-DL (AGCW-DL TROPHY)
ВАЛУЙКИ-РОДИНА Н.Ф.ВАТУТИНА
AGCW-DL LANGZEITDIPLOM
AA (ARABIAN AWARD)
WHD (WORKED HUNGARIAN DISTRICTS AWARD)
BADEN (BADEN-DIPLOMA)
BAMBERGER REITER
BAVARIA-1000 (BAVARIA 1000 WIMPEL)
ИКОНОПИСЕЦ
BOD (BAYERN-OST-DIPLOM)
Ярославия
МАРШАЛ БЛЮХЕР
Весь воздушный флот
Маяки Крыма
ЧАЙКА
BEGINENTURM DIPLOM
HCS (HUNGARIAN CASTLE SERIES AWARD)
DUNAFERR AWARD
SCHLOSS BENRATH DIPLOM
BERLIN DIPLOM
WABI (WORKED ALL BIELEFELD DIPLOM)
SCHWARZES GOLD TROPHY
BLAULICHT DIPLOM
BLAUER LOEWEN
WUERZBURGER BOCKSBEUTEL DIPLOM
BRANDENBURG DIPLOM
WXBR (WORKED 10 BREMEN STATIONS)
BRAUNKOHLEN DIPLOM
BURG DIPLOM
CALWER LOEWEN TROPHY
ESPERANTO DIPLOMA
ВЕТЕРАН
CKD (CRANGER KIRMES DIPLOM)