www. QRZ.ru

Страница 8 карты сайта QRZ.RU

WAE TOP PLAQUE
EU-DX-D (EUROPE DX DIPLOMA)
EUROPA (EUROPE DIPLOMA)
EU-FAX-D (EUROPEAN FAX DIPLOMA)
AALENER SPION DIPLOM
W-ADDX-M (WORKED ADDX MEMBERS AWARD)
AFM (AMATEURFUNKMUSEUM DIPLOM)
CW-500 (CW 500 DIPLOM)
CW-1000 (CW 1000 DIPLOM)
CW-2000 (CW 2000 DIPLOM)
QRP-CW-100 (QRP CW 100 DIPLOM)
QRP-CW-250 (QRP CW 250 DIPLOM)
QRP-CW-500 (QRP CW 500 DIPLOM)
UKW-CW-125 (UKW CW 125 DIPLOM)
UKW-CW-250 (UKW CW 250 DIPLOM)
AGCW-DL (AGCW-DL TROPHY)
ВАЛУЙКИ-РОДИНА Н.Ф.ВАТУТИНА
AGCW-DL LANGZEITDIPLOM
AA (ARABIAN AWARD)
WHD (WORKED HUNGARIAN DISTRICTS AWARD)
BADEN (BADEN-DIPLOMA)
BAMBERGER REITER
BAVARIA-1000 (BAVARIA 1000 WIMPEL)
ИКОНОПИСЕЦ
BOD (BAYERN-OST-DIPLOM)
Ярославия
МАРШАЛ БЛЮХЕР
Весь воздушный флот
Маяки Крыма
ЧАЙКА
BEGINENTURM DIPLOM
HCS (HUNGARIAN CASTLE SERIES AWARD)
DUNAFERR AWARD
SCHLOSS BENRATH DIPLOM
BERLIN DIPLOM
WABI (WORKED ALL BIELEFELD DIPLOM)
SCHWARZES GOLD TROPHY
BLAULICHT DIPLOM
BLAUER LOEWEN
WUERZBURGER BOCKSBEUTEL DIPLOM
BRANDENBURG DIPLOM
WXBR (WORKED 10 BREMEN STATIONS)
BRAUNKOHLEN DIPLOM
BURG DIPLOM
CALWER LOEWEN TROPHY
ESPERANTO DIPLOMA
ВЕТЕРАН
CKD (CRANGER KIRMES DIPLOM)
AFZ (AMATEURFUNKZENTRUM DIPLOM)
CWAC (CW ACTIVITY CERTIFICATE)
JASZ DIPLOMA
Бурштиновий край (Янтарный край)
WORKED HUNGARIAN DX CHAPTER AWARD
CW-QRP-C (CW-QRP-CERTIFICATE)
CWSC (CW SPEED CERTIFICATE)
ИНЖЕНЕРНЫЕ ВОЙСКА - 300 ЛЕТ
W-17-Z
W-30-Z
DACHAU DIPLOM
DARMSTADT DIPLOM
Крылатый хлебороб
KDA -3 ( РАБОТАЛ С РЕГИОНАМИ КАЗАХСТАНА) 3 СТЕПЕНИ
W-UN-FF
25 +
QRP DXCC
CW-PX-EU (CW PRAEFIXE EUROPAS DIPLOM)
WORKED ALL HUNGARIAN AWARD HF
WORKED ALL HUNGARIAN AWARD VHF
CWYC (CW YEAR CERTIFICATE)
KARLOVY VARY - CARLSBAD AWARD
КУПОЛА ЗЕМЛИ РЯЗАНСКОЙ
Касимов
WAGM (WORKED ALL GM)
КУРГАНЫ УКРАИНЫ
АДМИРАЛ УШАКОВ
HOLYLAND
EPAA ( ELETRONICA POPULAR ATLANTIC AWARD)
DIB - DIPLOMA DOS ILHEOS BRASILHEROS (BRAZILIAN ISLANDS) AWARD
D.A.T. (ДИПЛОМ АРКТИЧЕСКИХ ТРАСС)
Алтай
ЖИГУЛИ
Крепость ТАМБОВ
Aeronautical Mobile
"Год Петуха" "The Year of the fire rooster"
Россия Новогодняя
НОВАЯ КАХОВКА
10 SP PSK 31 AWARD
DFB (DIPLOMA FAROIS BRASILEIROS - BRAZILIAN LIGHTHOUSES AWARD)
WAU (WORKED ALL UKRAINE)
R19KDR
Высшая лига 2018
DFH (DIPLOMA FORTIFICACOESHISTORICAS - HISTORICAL FORTIFICATIONS AWARD)
MOROKULIEN AWARD
БЕЛОВО-70
BRIO AWARD ( BRASIL, REGIOES E ILHAS OCEANICAS - BRAZILIAN REGIONS AND ISLANDS)
ОСТРОВ ХОРТИЦА
Тамбовский волк
В.И.ЧАПАЕВ
ОБЬ
IOTA (ISLANDS ON THE AIR) AWARD
DLD AWARD
МАЯКИ УКРАИНЫ (UKRAINIAN LIGHTHOUSES AWARD)
КИIВ
AMRS (AUSTRIAN MILITARY RADIO SOCIETY AWARD)
BA (BOROBUDUR AWARD) SWL-BA
23 февраля
ТАМБОВСКИЕ КВАДРАТЫ УКВ
Н. В. ГОГОЛЬ - 200 ЛЕТ
110 ЛЕТ МИХАИЛУ ВАСИЛЬЕВИЧУ ВОДОПЬЯНОВУ
ВЕСЕННИЙ ПАХУЯММОС
ОМСКИЙ АЭРОПОРТ - 80 ЛЕТ
СЕВЕРНЫЙ УРАЛ - РОДИНА А.С.ПОПОВА
ALBA - ДИПЛОМЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ ЛОКАТОРОВ ШОТЛАНДИИ
БОРИСОВ
ATCC DIPLOMA
WORLD AMATEUR RADIO DAY 2009
ISLANDS OF SEA OF RYBINSK - 2 class
RDA-YAROSLAVIA - 3 class
ЗВЕЗДНАЯ ДОРОГА
ГОРОДУ ГАЮ - 50 ЛЕТ
Русскоговорящая Эстония
RUSSIA CASTLES AWARD QRP ACTIVATOR
ПИОНЕР КОСМОСА
North America
РОДИНА ПЕРВОГО КОСМОНАВТА
South America
4L DIGI AWARD
KDA -2 ( РАБОТАЛ С РЕГИОНАМИ КАЗАХСТАНА) 2 СТЕПЕНИ
А.В.СУВОРОВ - ОСНОВАТЕЛЬ Г.ТИРАСПОЛЬ
RUSSIAN LAKES AWARD
HOLY MOUNTAINS 500 YEARS
LH TROPHY
BENELUX - ДИПЛОМЫ РЕГИОНОВ СТРАН БЕНЕЛЮКСА
BSA - ДИПЛОМЫ БАССЕЙНА БАЛТИЙСКОГО МОРЯ
DANA - ДИПЛОМЫ БАССЕЙНА РЕКИ ДУНАЙ
ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РАДИО А.С.ПОПОВ. 150 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
GNOME - CЕРИЯ DXCC QRP PSK ДИПЛОМОВ
YLPA - ЖЕНСКАЯ СЕРИЯ PSK ДИПЛОМОВ
ECC - ДИПЛОМЫ СТОЛИЦ ЕВРОПЕЙСКИХ ГОСУДАРСТВ
EIPA - ДИПЛОМЫ ЕВРОПЕЙСКИХ ОСТРОВОВ
FPXPA - ДИПЛОМЫ ПРЕФИКСОВ ФРАНЦИИ
EAMA - ДИПЛОМНАЯ СЕРИЯ МЕНЕДЖЕРОВ EPC
EPC-CRO - ХОРВАТСКАЯ СЕРИЯ PSK ДИПЛОМОВ
KZPA - ДИПЛОМЫ ОБЛАСТЕЙ КАЗАХСТАНА
DT (DANAU TOBA AWARD) SWL-DT
Рождество
Плакетка "Смоленск - 1150 лет"
Оренбург-270
LA CORSE - ДИПЛОМ ФРАНЦУЗСКИХ ДЕПАРТАМЕНТОВ КОРСИКИ
CRUMB - ДИПЛОМНАЯ СЕРИЯ QRP-ОПЕРАТОРОВ