www. QRZ.ru

Страница 7 карты сайта QRZ.RU

К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Кузнецова Ф.И.
Посвященный дню Военно-морского флота России
Владимир Коккинаки
90 лет со дня рождения А.Г.Николаева
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Липатова А.Ф.
Тамбовские острова
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Голячкова Л.Д.
#ZVEZDOPAD
Погибаю, но не сдаюсь!
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Лукина А.П.
UNITED STATES PREFIX AWARD
AGB-Kolas-Kupala-135-2017 Activity Days
IB2LV AWARD - Леонардо Виджевано
Ночная Белокуриха
Аэродром Зерноград
Космос - 55
WAZS (WORKED ALL ZS)
ZURICHSEE
LOCARNO
VK1 AWARD
300 лет Астраханской губернии
ZONE 29 AWARD
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Богомолова А.Ф.
WAVKCA (WORKED ALL VK CALL AREAS AWARD)
DIPLOMA ANTONIO CORNISH BESA
DIPLOMA COMUNAS ZONA 12
Окский Государственный биосферный природный заповедник
W 28 Z ITU
BLACK SEA
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Новогодний
THE BIG FIVE AWARD
ЧУВАШИЯ КОСМИЧЕСКАЯ
THE WASHINGTON TOTEM AWARD
EASTER ISLAND AWARD (ДИПЛОМ ОСТРОВА ПАСХИ)
ENRIQUE SAZIE HERRERA AWARD
O'HIGGINS DX AWARD
REPUBLICA DE CHILE AWARD (REPUBLIC OF CHILE AWARD)
TALCA DX AWARD
VALPARAISO AWARD
VALPARAISO DX-AWARD
WORKED ALL CE
XQ4AD AWARD
THE ZONE 12 AWARD
ZONE 12 AWARD
ANDORRA 5 BANDS
W-9ACWG-M (WORKED 9A CW GROUP MEMBERS)
ОСНОВНОЙ ДИПЛОМ КЛУБА FFR КЛАСС С
Бабье лето
ICELANDIC RADIO AMATEURS AWARD
IRA ZONE 40 AWARD
HELVETIA AWARD
S-6-S DIPLOM
20 лет KDR
20 лет KDR
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ
РУССКИЙ ЖИВОПИСЕЦ
GOCE DELCEV AWARD
Лозовая-150
70 лет Майкопскому радиоклубу
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Крайнова А.И.
Ростов-на-Дону - 270 лет!
Дядька Черномор
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Батарова М.Ф.
Нептун
Отто Лилиенталь
Работал с членами клуба КДР Краснодарского края (KDR-KR)
102 года Великой Октябрьской социалистической революции
WGLC (WORKED GERMAN LARGE CITIES)
WDXS (WORKED DX STATIONS)
DIG-DIPLOM 77
W-DIG-M (WORKED DIG MEMBERS)
Крымские горы
Орден Славы 1 степени
BIRD OF PARADISE AWARD
Орден Славы 2 степени
КУЛИКОВО ПОЛЕ
LOUIS BRAILLE AWARD
Luxembourg Award
PACC (PA CENTURY CLUB)
W-DIG-OK (WORKED OK DIG MEMBERS AWARD)
IAPA (INTERNATIONAL AIRPORT AWARD)
OHA-VHF
KZ-GS – Kazakhstan Grid Square
ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ ПЛАНЕТЫ Ю.А.ГАГАРИН
ZOO AWARD
U0B (ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ A.О.)
THAILAND PREFIX AWARD
WORKED CONTEST CLUB FINLAND AWARD
WSRC TITARI AWARD (WORKED SCOUT RADIO CLUB TITARI AWARD)
ПАРТИЗАНЫ (ДИПЛОМ СIGA № 21.02)
БОГ ВОЙНЫ (ДИПЛОМ CIGA № 35.2)
СРАЖЕНИЕ ПРИ МАЛОЯРОСЛАВЦЕ (ДИПЛОМ СIGA №19.01 (ВОЙНА 1812 Г.)
АРМИЯ (ДИПЛОМ СIGA № 42.02)
3 ИЮЛЯ - ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ (ДИПЛОМ CIGA № 22.02)
U9J (ЭКСПЕДИЦИЯ CIGA 1987Г. ДИПЛОМ CIGA № 3.02)
U9H (ЭКСПЕДИЦИЯ CIGA 1988г. ДИПЛОМ CIGA № 8.02)
U9K
АКТАУ
U9L (ДИПЛОМ CIGA № 6.02)
WARB (WORKED ALL REPUBLIC BELARUS)
С НОВЫМ ГОДОМ!
CATCH 22 AWARD
АНАПА
KDA -1 ( РАБОТАЛ С РЕГИОНАМИ КАЗАХСТАНА) 1 СТЕПЕНИ
MACEDONIAN TELEGRAPHIC GROUP AWARD
NINE DRAGONS AWARD
SKOPJE 1963 AWARD
AP BELARUS – АЭРОПОРТЫ Беларуси
FIRECRACKER AWARD
WORKED DIG PA
BELARUSSIAN IN THE WORLD
CP BELARUS (ЗАМКИ И ДВОРЦЫ БЕЛАРУСИ)
NAANY (NIGHTMARE ALEX ALPHA-NUMERIC YEARLY AWARD)
МИНСК (ДИПЛОМ DIGA № 45.02)
SVYTURYS
ПРИМОРЬЕ
ВЛАДИВОСТОК
1418 ДНЕЙ И НОЧЕЙ
W-SKIF-M
W-55-P
IRTYSH AWARD
BELARUS – 1944
MCG
FAMILIA AWARD
GERALDS of BELARUS (ГЕРБЫ БЕЛАРУСИ)
FRANCISK SCARINA (ФРАНЦИСК СКАРИНА)
G.A.R.S. FELLOWSHIP AWARD
DIPLOME DU GABON
СЫЗРАНЬ
BD (BALATON DIPLOMA)
IL DIPLOMA DEI MARINAI (INTERNATIONAL SAILOR AWARD)
SZENT ISTVAN AWARD (ST. STEVEN THE I.)
HUNGARIAN RAILWAY AWARD
Владивостокский отряд крейсеров
BLINKFUER-AWARD
W-73-M
WARA
ПЕТРОПОЛЬ-300
WAARB (РАБОТАЛ СО ВСЕМИ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ РАЙОНАМИ БЕЛАРУСИ)
КОЛЬСКОЕ ЗАПОЛЯРЬЕ
Адыгея
БИТВА ПОД МОСКВОЙ
EW7C/U9J
DEBRECEN CIVIC TOWN DIPLOMA
Все метрополитены России (ARS)
Крымская флора и фауна
HRD (HUNGARIAN RUMMY DIPLOMA)
A-08 PLAQUE
WAE (WORKED ALL EUROPE)