www. QRZ.ru

Страница 23 карты сайта QRZ.RU

Памяти Героя Советского Союза И.Т. Любушкина
Перамога-73
AGB-PERAMOHA-2018 Activity Days
Иванов Серафим Александрович
Средняя Ахтуба - R350SA
AGB-WARD-2018
Космическая династия
Р-9-М «Части света (мира)»
Р-16-Р «Первый»
Р-50-КС «Круглый стол ОДР»
Р-14-П «DX Полития»
RRC - 25 year
AGB-FWC-2018
AGB-FWC-2018 Activity Days
Путешествуй с нами - Travel with us (TWU)
70 лет Астраханской областной коллективной радиостанции
Р-88-YL «Young Ladies»
Поднятие целины 65-лет
РОССИЯ - МИР (RUSSIA - WORLD)
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Ранжева П.К.
Харьковской секции коротких волн 90 лет
Конжак 2018
YU85AOP
День Нептуна
75 лет Освобождения
Гороховец-850
Охота на "Лис"
Чугуев - 380
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Белкина А.Н.
Освоение целины - 65 лет
AGB-Digital-JT-2018 Activity Day Award
Иван IV Грозный
3-и Всемирные игры кочевников - 2018
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Шевчука Ф.К.
Псковская область
Саратовский целинник
20-летие Архангельской областной Cлужбы спасения
Ледовое побоище
СЕВЕРНЫЙ КОНВОЙ PQ
GERMAN SQUARES AWARD
GERMAN FORTRESSES AND CASTLES AWARD
FORMULA I AWARD
HANSE AWARD
БЕЛОГОРЬЕ
Волгоград
Сталинград
Царицын
DOUBLE CALLS 15
80 лет Орловской области
TWIN CALLS 30
"Р-250"
DOUBLE CALLS 20
GERALDS of BELARUS 25
Baltic Sea WPX Trophy
Мэрцишор
ЖНИВА СКОРБОТЫ
В честь 400-летия Российского Царского и Императорского Дома Романовых
VI МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЗИМНИE ДЕТСКИЕ ИГРЫ
Кизлярцы Герои
COTA AWARD - CARABINIERI ON THE AIR
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Красноярск 385 лет
ПЕРАМОГА-68
ДНІПРО - ДОНБАС
Диплом «Горловка - город первой Космической династии»
5/9 Band DXMAN SILVER award
Лебедянь - 400
5/9 Band DXMAN GOLD award
"85 лет Владимирскому коротковолновому радиолюбительству"
Томский государственный университет
5/9 Band DXMAN PLATINUM award
April 18 - WRAD
Замки Беларуси CPBA-CA-5
5/9 Band DXMAN DIAMOND award
290 лет городу Перми
Краснознамённому Северному флоту 80 лет
DOUBLE CALLS 25
Сахновщина
TWIN CALLS 35
GERALDS of BELARUS 30
GERALDS of BELARUS 35
Замки Беларуси CPBA-CA-10
MIRROR CALLS 15
BREZNAK
TWIN CALLS 45
DOUBLE CALLS 35
5/9 Band DXMAN GOLD trophy
5/9 Band DXMAN SILVER trophy
5/9 Band DXMAN PLATINUM trophy
5/9 Band DXMAN DIAMOND trophy
TWIN CALLS 50
GERALDS of BELARUS 45
MIRROR CALLS 25
TWIN CALLS 55
70 лет освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков.
GERALDS of BELARUS 55
MIRROR CALLS 30
БЖД Белорецкой железной дороге 100лет
Памятный диплом - 80 лет начала радиовещания в Волгограде
Василий Никитич Татищев
Мыслиборски Повет
70 лет освобождения города Дружковка
Станице Романовская 400 лет
Диплом «RAEM-UPOL»
Диплом «Кубань в эфире»
Дипломная программа «/ММ»
Дипломная программа «Россия на диапазонах»
Диплом «RDA Кубани»
Дипломная серия «ВСЯ АФРИКА»
Дипломная серия «ВСЯ ЕВРОПА»
Дипломная серия «ВСЯ ОКЕАНИЯ»
Дипломная серия «ВСЯ ЮЖНАЯ АМЕРИКА»
Дипломная серия «ВСЯ СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА»
Диплом «Вокруг Черного моря»
Диплом «Прибрежные регионы России»
Диплом «Префиксы Кубани»
Памяти Зои и Александра Космодемьянских
Ливенскому радиоклубу 60 лет
Дипломная программа "FLYING DUTCHMAN"
LY Prefix Hunter Trophy
PONTOS EUXINUS
РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ
Форсаж
Региональная дипломная программа «Природные заповедники Саратовской области»
Дипломная программа "АЛФАВИТ"
Памяти Эрнста Теодоровича Кренкеля "RAEM"
От пристани Петра - до космических просторов
20 лет радиоклубу "Сигнал"
73!
«Северный Урал – Родина А.С.Попова»
Европейский алфавит
ДИПЛОМ "CQCW"
Полет сквозь годы
Ту-16 первый реактивный стратегический
«Сочи Олимпийский»
Ту-160 Белый лебедь
"Ан-12 "Небесный грузовик"
KDR-AGB-friendship-2015
"Свердловская область - 80 лет"
Ан-12 Небесный грузовик
Охотник за олимпийскими позывными
Молодежный
ТАРАС-200
КОБЗАР-200
Далматово-150 лет А.С.Попову
ХАРКІВЩИНА
Условия диплома "Riga-ECC-2014"
" South Kazakhstan "
UA3ES Памяти организатора радиолюбительского движения г.Ливен и Ливенского района
Тарасові шляхи. Чернігівщина