HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

5/9 Band DXMAN SILVER award

 



Краткая справка
Учредитель: AGB and AGI clubs
Страница в Интернет: http://ev5agb.com/award/award_5-9-band-d ...
Доп. информация: Email

Диплом 5/9 Band DXMAN SILVER - за наличие подтверждения (CFM) 50 стран на каждом из диапазонов. Вы можете получить диплом последовательным путем, подать заявку и получить диплом за 50 стран на одном диапазоне и затем получать наклейки за другие диапазоны. Или подав сразу заявку на все диапазоны ( получить комплект наклеек на 5 диапазонов или на все 9 диапазонов ).

Диплом выдается всем станциям и SWL, которые связались и имеют подтверждения (CFM) с определенным количеством стран по уже стандартному и общепринятому списку DXCC на каждом из диапазонов. Вы Можете получить Диплом последовательным путем, или сразу оформив все диапазоны. Троффи Вы также можете оформить последовательно на 5 и затем на 9 диапазонов или сразу на все 9.

По вопросам подтверждения стран по диапазонам. Вы можете воспользоваться уже известными способами и системами, которые отработаны годами - наличие QSL карточек, либо справка от Чекпоинта, либо справка-выписка из систем типа LOTW, eQSL, либо наличие Диплома или Троффи, который дает альтернативное подтверждение, что у Вас есть необходимое количество CFM. Со всеми вопросами обращайтесь по адресу agi@ev5agb.com

Полностью Условия = http://ev5agb.com/award/award_5-9-band-dxman.htm

Для альтернативного получения дипломов в электронном формате PDF - 3 US$ (для всех регионов). В этом случае диплом пересылается только по электронной почте в формате PDF и прием переводов только через электронные системы (PayPal, Webmoney).

Медальоны (металлические кружки наклейки по диапазонам) пересылаются по почте или рассматриваются варианты доставки-передачи.

Это один из дипломов AGB-Award-Program & AGI Award Program Клубов "Activity Group of Belarus" и "Activity Group International"

Просмотров всего 5461, сегодня 2 Дата внесения: 15.10.2016 12:14:08
Дата последнего редактирования 10.07.2013 14:29:42
Трансляция: EU1EU-OK8EU

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 2.71 балла на основе 7 мнений
Отлично
 3
42%
Хорошо
 0
0%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 4
57%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 5

 
Валерагость
28.06.2013 08:49

Отличный дизайн и стоящий диплом. И не сложно набрать 50 стран по диапазонам.


 
Геннадийгость
25.06.2013 17:50

А за что платить 3 USD за диплом в електронном виде???


 
Константингость
18.06.2013 21:02

Очень нравится. Красиво сделанный дизайн. Хорошая идея. Очень достойно. Обязательно подготовлю заявку. 73!


 
Дмитрийгость
18.06.2013 09:39

Отлично! Прекрасный дизайн и очередной красивый диплом клуба AGB. 73


 
Юрийгость
13.06.2013 16:52

Наконец и у нас есть альтернатива известному зарубежному диплому и трофи. Слышал, что есть и серия троффи с таким же стильным дизайнос и изготовлением. Респект главному дизайнеру клуба AGB и руководителю клуба AGB Игорю EU1EU! Огромная работа и стиль! Виден уровень и самостоятельность, яркое отличие от типовых решений! Это сразу видно по дипломам и троффи клуба AGB. Молодцы ребята. Всегда идете впереди времени с опережением! Надо срочно делать заявку - попасть с первую десятку номеров дипломов и троффи. 73!!!!!



Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры