www. QRZ.ru

Страница 18 карты сайта QRZ.RU

CANADIAN PROVINCIAL CAPITALS AWARD
PSK31 YO AWARD
YL - OM AWARD
TILL EULENSPIEGEL DIPLOMA
SSTV-AD (SLOW SCAN TELEVISION ACTIVITY DIPLOMA)
SHERLOCK HOLMES AWARD
INSEL RUEGEN DIPLOMA
RUEGEN TROPHY
HELGOLAND ISLAND DIPLOMA
GERMAN LIGHTHOUSE AWARD
DEUTSCHES INSELSDIPLOM (GERMAN ISLANDS AWARD)
ACTION MEDEOR AWARD
GEORG FRIEDRICH HAENDEL AWARD
ALL BAND ACTIVITY
ALL MODE AWARD
ANTON DIPLOM
AWG – WAC
AWG ACTIVITY AWARD
DIGI_MODES_ AWARD
MILES AND MORE
GPA (GERMAN PREFIX AWARD)
EUROPEAN SUFFIX AWARD
INDUSTRIE-DIPLOM
КАЗАЧЬЯ ВОЛЯ
ДРУЖБА
TU-160 "BLACKJACK"
ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
ПАМЯТИ ПАВШИХ ДЕСАНТНИКОВ
Baltic States WPX Trophy
DOUBLE CALLS 10
EPSKA (EUROPEAN PSK AWARD)
ЭКИБАСТУЗ-50
МОНАСТЫРИ УКРАИНЫ
YO-NC (CALL NAMESAKE AWARD
YO-5 ON 5 AWARD
TZA - ЧАСОВЫЕ ПОЯСА ЗЕМЛИ
YO-45P (45TH PARALLEL AWARD)
Рудознатец Михайло Волков
Амазонская сотня
YO-25M (25TH MERIDIAN AWARD)
200 лет разгрома наполеоновской армии на р.Березина в Отечественной войне 1812 г.
КАРЕЛИЯ
Ту-104 - первый пассажирский реактивный
CQ-VRN.RU
Союз-Аполлон
Кобзарь
Ан-124 Руслан
Ан-225 Мрия
Вертолетная авиация
ВЯТСКИЙ КРАЙ (ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ)
RUSSIAN MOUNTAINS AWARD
ВОСКРЕСЕНИЕ
WSRY
KARELIAN ISLAND'S AWARD
Военно-воздушные силы - Air Force
10 ЛЕТ КРАСНОАРМЕЙСКОМУ РАДИОКЛУБУ "ЭВРИКА"
ЩЕЛКОВСКИЙ КРАЙ
ТРАНССИБ
Р-100-Р
TROPHY UDXC
WORKED SECTORS AWARD (WSA)
МЫС НЕВИННЫЙ
Илья Муромец
LRDA (LENINGRAD REGION DISTRICTS AWARD)
ОРЕНБУРГСКИЕ СТЕПИ
М-4/3М Самолеты ОКБ Мясищева В.М.
БАЙКАЛ
КРОНШТАДТ
КРОНШТАДТ - КОЛЫБЕЛЬ РАДИО
КРОНШТАДТСКАЯ КРЕПОСТЬ
БЛОКАДА
9A CW AWARD
BORNHOLM ISLAND AWARD
Бигль (Beagle)
Ка-26 Hoodlum
УКАЗЪ
Ан-26 Неприхотливый трудяга
MIRROR CALLS 10
OLD MINSK
DOUBLE CALLS 30
PX-BELARUS
SWEDISH ACTIVITY AWARD
ARGA
EUROREGION NEISSE - NISA -NYSA
JANTAR AWARD
CORK RADIO CLUB DX AWARD
POLAND TROPHY
ЮРИЙ ГАГАРИН - 45
МОЗДОК ПРАВОСЛАВНЫЙ
TORINO 2006 AWARD
AGCW 35
ПОЛТАВА
FARA (FAMOUS AMATEUR RADIO AWARD) (I RADIOAMATORI FAMOSI)
300 ЛЕТ МОРСКОЙ ПЕХОТЕ
THE TONGA DXPEDITON AWARD
POLISH WORLD TOUR AWARD
THE EUROPE AWARD
KCA (KOPRIVNICA CITY AWARD)
SPACETIME IN ACTION - 100 YEARS OF RELATIVITY
NIKOLA TESLA AWARD
WAAB (WORKED ARGENTINE ANTARCTIC BASES)
ПРАВОСЛАВНАЯ УКРАИНА
ПОБЕДА - 61
Память - к 20-летию Чернобыльской трагедии
ICE HOCKEY WORLD CHAMPIONSHIP - 2000
ЛСКВ-75
НУРГУШ
ТРИБУН РЕВОЛЮЦИИ
ПОБЕДА-60
КОСМИЧЕСКАЯ ЛЕГЕНДА-45
ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ
ПАМЯТИ ГЕРОЕВ ЧЕРНОБЫЛЯ
МАКЕЕВКА
D.A.I. (DIPLOMA DELLE ABBAZIE ITALIANE) (ITALIAN ABBEYS AWARD)
UFFA (UKRAINIAN FLORA-FAUNA AWARD)
ПОБЕДА - 60
IRDA - ОБЪЕДИНЕНИЕ
PSK ПО ЧЕТВЕРГАМ
ZAGREB DIGITAL AWARD
ЕДИНЫЙ МАЙДАН УКРАИНЫ
ГЕНЕРАЛ ДРАГОМИРОВ
EUPSKA (EUROPEAN PHASE SHIFT KEYING AWARD)
Мопс (Pug)
100 ЛЕТ ПОДВОДНОМУ ФЛОТУ РОССИИ
КРЕСТНЫЙ ХОД
WORK ALL GREECE IN DIGITAL MODE AWARD
ОРІЛЬ
W. A. MOZART AWARD
ИВАН ПОДДУБНЫЙ
СТЕРЛИТАМАКУ - 240 ЛЕТ
DFIA (DIPLOMA FORTI ITALIANI E AUSTRIACI)
DCM (DIPLOMA DEI CASTELLI DELLE MARCHE)
WASSERDOKTOR-AWARD
SCHMETTERLINGSKINDER DIPLOMA
ESSEX WINDMILL AWARD
SP-ABC
WAPP - WORKED ALL POLISH PROVINCE
WISLA
ODRA
WARTA
OKO AWARD
W-CCT-M (WORKED CCT MEMBERS)
WIEN - BRNO 160 AWARD
NEPTUN DIPLOM
CHODSKO AWARD
37
МАРШАЛЫ ВЯТКИ
КЫРГЫЗСТАН
МИЧУРИНСК - НАУКОГРАД РОССИИ
BIG HUNTER AWARD