www. QRZ.ru

Страница 18 карты сайта QRZ.RU

EUROPEAN SUFFIX AWARD
INDUSTRIE-DIPLOM
КАЗАЧЬЯ ВОЛЯ
ДРУЖБА
TU-160 "BLACKJACK"
ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
ПАМЯТИ ПАВШИХ ДЕСАНТНИКОВ
Baltic States WPX Trophy
DOUBLE CALLS 10
EPSKA (EUROPEAN PSK AWARD)
ЭКИБАСТУЗ-50
МОНАСТЫРИ УКРАИНЫ
YO-NC (CALL NAMESAKE AWARD
YO-5 ON 5 AWARD
TZA - ЧАСОВЫЕ ПОЯСА ЗЕМЛИ
YO-45P (45TH PARALLEL AWARD)
Рудознатец Михайло Волков
Амазонская сотня
YO-25M (25TH MERIDIAN AWARD)
200 лет разгрома наполеоновской армии на р.Березина в Отечественной войне 1812 г.
КАРЕЛИЯ
Ту-104 - первый пассажирский реактивный
CQ-VRN.RU
Союз-Аполлон
Кобзарь
Ан-124 Руслан
Ан-225 Мрия
Вертолетная авиация
ВЯТСКИЙ КРАЙ (ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ)
RUSSIAN MOUNTAINS AWARD
ВОСКРЕСЕНИЕ
WSRY
KARELIAN ISLAND'S AWARD
Военно-воздушные силы - Air Force
10 ЛЕТ КРАСНОАРМЕЙСКОМУ РАДИОКЛУБУ "ЭВРИКА"
ЩЕЛКОВСКИЙ КРАЙ
ТРАНССИБ
Р-100-Р
TROPHY UDXC
WORKED SECTORS AWARD (WSA)
МЫС НЕВИННЫЙ
Илья Муромец
LRDA (LENINGRAD REGION DISTRICTS AWARD)
ОРЕНБУРГСКИЕ СТЕПИ
М-4/3М Самолеты ОКБ Мясищева В.М.
БАЙКАЛ
КРОНШТАДТ
КРОНШТАДТ - КОЛЫБЕЛЬ РАДИО
КРОНШТАДТСКАЯ КРЕПОСТЬ
БЛОКАДА
9A CW AWARD
BORNHOLM ISLAND AWARD
Бигль (Beagle)
Ка-26 Hoodlum
УКАЗЪ
Ан-26 Неприхотливый трудяга
MIRROR CALLS 10
OLD MINSK
DOUBLE CALLS 30
PX-BELARUS
SWEDISH ACTIVITY AWARD
ARGA
EUROREGION NEISSE - NISA -NYSA
JANTAR AWARD
CORK RADIO CLUB DX AWARD
POLAND TROPHY
ЮРИЙ ГАГАРИН - 45
МОЗДОК ПРАВОСЛАВНЫЙ
TORINO 2006 AWARD
AGCW 35
ПОЛТАВА
FARA (FAMOUS AMATEUR RADIO AWARD) (I RADIOAMATORI FAMOSI)
300 ЛЕТ МОРСКОЙ ПЕХОТЕ
THE TONGA DXPEDITON AWARD
POLISH WORLD TOUR AWARD
THE EUROPE AWARD
KCA (KOPRIVNICA CITY AWARD)
SPACETIME IN ACTION - 100 YEARS OF RELATIVITY
NIKOLA TESLA AWARD
WAAB (WORKED ARGENTINE ANTARCTIC BASES)
ПРАВОСЛАВНАЯ УКРАИНА
ПОБЕДА - 61
Память - к 20-летию Чернобыльской трагедии
ICE HOCKEY WORLD CHAMPIONSHIP - 2000
ЛСКВ-75
НУРГУШ
ТРИБУН РЕВОЛЮЦИИ
ПОБЕДА-60
КОСМИЧЕСКАЯ ЛЕГЕНДА-45
ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ
ПАМЯТИ ГЕРОЕВ ЧЕРНОБЫЛЯ
МАКЕЕВКА
D.A.I. (DIPLOMA DELLE ABBAZIE ITALIANE) (ITALIAN ABBEYS AWARD)
UFFA (UKRAINIAN FLORA-FAUNA AWARD)
ПОБЕДА - 60
IRDA - ОБЪЕДИНЕНИЕ
PSK ПО ЧЕТВЕРГАМ
ZAGREB DIGITAL AWARD
ЕДИНЫЙ МАЙДАН УКРАИНЫ
ГЕНЕРАЛ ДРАГОМИРОВ
EUPSKA (EUROPEAN PHASE SHIFT KEYING AWARD)
Мопс (Pug)
100 ЛЕТ ПОДВОДНОМУ ФЛОТУ РОССИИ
КРЕСТНЫЙ ХОД
WORK ALL GREECE IN DIGITAL MODE AWARD
ОРІЛЬ
W. A. MOZART AWARD
ИВАН ПОДДУБНЫЙ
СТЕРЛИТАМАКУ - 240 ЛЕТ
DFIA (DIPLOMA FORTI ITALIANI E AUSTRIACI)
DCM (DIPLOMA DEI CASTELLI DELLE MARCHE)
WASSERDOKTOR-AWARD
SCHMETTERLINGSKINDER DIPLOMA
ESSEX WINDMILL AWARD
SP-ABC
WAPP - WORKED ALL POLISH PROVINCE
WISLA
ODRA
WARTA
OKO AWARD
W-CCT-M (WORKED CCT MEMBERS)
WIEN - BRNO 160 AWARD
NEPTUN DIPLOM
CHODSKO AWARD
37
МАРШАЛЫ ВЯТКИ
КЫРГЫЗСТАН
МИЧУРИНСК - НАУКОГРАД РОССИИ
BIG HUNTER AWARD
R.C.A. (RUSSIAN CASTLES AWARD)
SUDA
ВЯТКА
MF-AWARD: GERMAN SUBMARINES FOR 100 YEARS
100TH ANNIVERSARY OF THE FOUNDING OF BOY SCOUTS
WEIC (WORKED EI COUNTIES) 75 JUBILEE AWARD
JAPANESE IOTA ISLANDS AWARD ACTIVITY YEAR 2007
LUXEMBOURG CAPITAL OF CULTURE AWARD 2007
TA2J - SK . TA HAM RADIO AWARD
ORIENT EXPRESS AWARD
Солнечная Хакасия
RRDA (ROSTOV REGIONAL DISTRICT AWARD)
UBA 60 AWARD
SESH (SPECIAL EVENTS STATIONS HUNTER AWARD)
ГОРЫ КАВКАЗА
БАЙКАЛЬСКАЯ ЗИМНИАДА 2007
НА ПОЛЕНЬЯХ СМОЛА КАК СЛЕЗА
DMHE (DIPLOMA MONUMENTOS HISTORICOS DE ESPANA - SPAIN HISTORICAL MONUMENTS OF SPAIN)
DEB (DIPLOMA ERMITAS DE BIZKAIA)
DEE (DIPLOMA ERMITAS DE ESPANA) (МОНАСТЫРИ ИСПАНИИ)
DIPLOMA CAMARCAS DE ARAGON