www. QRZ.ru

Страница 18 карты сайта QRZ.RU

RNARS INTERNATIONAL NAVY AWARD
RNARS - KALEIDOSCOPE AWARD
RNARS - MERCURY AWARD
RNARS - WORLD WIDE AWARD
SHERWOOD FOREST AWARD
SUBMARINE A.R.C. AWARD
CLUB PREFIX AWARD
Ленинградское общевойсковое
DIPLOME DE LA VILLE DE NIMES
DIPLOME DU HAUTE-GARONNE
TROPHEE D'ARTAGNAN
DIPLOME DU DEPARTEMENT DE L'HERAULT
DIPLOME DU DEPARTAMENT D'ILLE-ET-VILLAINE
THE INDRE DEPARTMENT AWARD
DIPLOME LOUIS PASTEUR
DIPLOME LANDES
NANTES CITY AWARD
MF-PLAQUES (HF BANDS)
SANUKI AWARD
BYLARA AWARDS
G0S AWARD
G4V AWARD
GB AWARD
1066 AWARD
GOETHE AWARD
LOIRET DEPARTMENT DIPLOMA
DIPLOME DU LOT ET GARONNE
DIPLOME DU DEPARTMENT DU MAINE ET LOIRE
DIPLOME DU DEPARTMENT DE LA MANCHE
DIPLOME DE LA MAYENNE
DIPLOME DU DEPARTMENT DE MEUSE
DIPLOME DU MORBIHAN
DIPLOME DU DEPARTMENT DE LA MOSELLE
DIPLOME FLANDRE 59
DIPLOME DU DEPARTMENT DE L'ORNE
DIPLOME ARTOIS
DIPLOME DU PUY-DE-DOME
DIPLOME DU DEPARTMENT DES PYRENEES-ATLANTIQUE
DIPLOME LE-HAUT RHINOIS
DISTRICT GOLF AWARD
ПОДМОСКОВЬЕ
YO-DC (DOUBLE CALL AWARD)
YO-DR (DANUBE RIVER AWARD)
СТАРЫЙ ОСКОЛ ПРАВОСЛАВНЫЙ
CORA (ГОРОДА РОССИИ)
YO-DX-C AWARD
Серия города Алтайского края
CQ GANG AWARD
21-й Чемпионат мира по футболу в России
WWAV (WORLD WIDE AWARD OF VOLCANOES)
JUBILEE AWARD
ВЯТСКИЕ УВАЛЫ
WORKED EUCW AWARD
ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ
WUCCM (РАБОТАЛ С ЧЛЕНАМИ УКРАИНСКОГО КОНТЕСТ-КЛУБА)
ИЗДАТЕЛЬ
U-160-A
ФЕОДОСИЯ - ГОРОД 25 ВЕКОВ
WAU-CW
HELPING HANDS AWARD
ДОНЕЦКИЙ КРЯЖ
УКРАIНА СТАРОДАВНЯ
WUCA ( WORKED UKRAINE CITIES AWARD)
AGB-17-YEARS
SIX CONTINENTS AWARD - Уэльс
EUROPEAN UNION AWARD
НИКОПОЛЬ
AGB-Minsk-950-2017 Activity Days
Чемпионат Мира по спидвею. Красногорск, 2013
SWL-160-R
Ту-22М3 Backfire
УТЮГ
DIPLOME DE LA HAUTE SAONE
DIPLOME DE LA SARTHE
DIPLOME DES 24 HEURE DU MANS
DIPLOME SAVOIE
DIPLOME DE SEINE ET MARNE
DIPLOME TARN ET GARONNE
DIPLOME DU DEPARTMENT DU VAR
DIPLOME DU VAUCLUSE
DIPLOME DU DEPARTMENT DE LA VENDEE
DIPLOME DES DEPARTMENT VIENNE
DIPLOME DU DEPARTMENT DES VOSGES
DIPLOME DU TERRITOIRE DE BELFORT
DIPLOME DU DEPARTMENT DE L'ESSONNE
DIPLOME DU VAL DE MARNE
110 лет со дня рождения Л. И. Брежнева
DIPLOME DE BRETAGNE
YO-LC (LARGE CITIES AWARD
Russian SWL Club Award
"Левый берег" (Сталинградская битва-75 лет)
МАРШАЛ СОВЕТСКОГО СОЮЗА БИРЮЗОВ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ
SOUTHERN POINT OF EUROPE AWARD
75 лет Курганской области
23 февраля
E-DX-10
OH/QRP AWARD
НАШ VE6JO/UB5BK
TWIN CALLS 15
AGB-25 years
WOG (WORKED OLD GERMANY)
THUERINGEN CASTLE AWARD
DIPLOME CIUTAT DE PALMA
CANADIAN PROVINCIAL CAPITALS AWARD
PSK31 YO AWARD
AGB 25 years ActivityDays 2018
YL - OM AWARD
TILL EULENSPIEGEL DIPLOMA
SSTV-AD (SLOW SCAN TELEVISION ACTIVITY DIPLOMA)
SHERLOCK HOLMES AWARD
INSEL RUEGEN DIPLOMA
RUEGEN TROPHY
Николай Кандауров
HELGOLAND ISLAND DIPLOMA
GERMAN LIGHTHOUSE AWARD
DEUTSCHES INSELSDIPLOM (GERMAN ISLANDS AWARD)
ACTION MEDEOR AWARD
GEORG FRIEDRICH HAENDEL AWARD
ALL BAND ACTIVITY
ALL MODE AWARD
ANTON DIPLOM
AWG – WAC
AWG ACTIVITY AWARD
DIGI_MODES_ AWARD
MILES AND MORE
GPA (GERMAN PREFIX AWARD)
EUROPEAN SUFFIX AWARD
INDUSTRIE-DIPLOM
Афганский излом
ДРУЖБА
TU-160 "BLACKJACK"
AMISTAD ARGENTINA-RUSIA MODOS DIGITALES
Дальние радиосвязи
Baltic States WPX Trophy
DOUBLE CALLS 10
70 лет ГУ МО
EPSKA (EUROPEAN PSK AWARD)
26 финал WOSP – Большого Оркестра Праздничной Помощи
ЭКИБАСТУЗ-50
МОНАСТЫРИ УКРАИНЫ
YO-NC (CALL NAMESAKE AWARD
YO-5 ON 5 AWARD
TZA - ЧАСОВЫЕ ПОЯСА ЗЕМЛИ
YO-45P (45TH PARALLEL AWARD)
10A-10C
Рудознатец Михайло Волков
Курская битва - 75
Амазонская сотня
YO-25M (25TH MERIDIAN AWARD)
200 лет разгрома наполеоновской армии на р.Березина в Отечественной войне 1812 г.