HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Радиолюбительские статьи > Прочее > Выставка "Компьютер. Связь. Безопасность" в Ижевске

Выставка "Компьютер. Связь. Безопасность" в Ижевске



Автор: Ю. Садиков
Все статьи на QRZ.RU
Экспорт статей с сервера QRZ.RU
Все статьи категории "Прочее"

Компания МАСТЕР КИТ (г. Москва), разрабатывающая и выпускающая электронные наборы и модули для технического творчества и самостоятельного изготовления, приняла участие в IV Всероссийской специализированной выставке "Компьютер. Связь. Безопасность",  прошедшей в г. Ижевске.

Выставка была организована Ижевским экспоцентром и состоялась 25 - 27 марта 2003 г.

В работе выставки приняло участие 30 предприятий-участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска и других регионов России.

Официальными партнерами выставки выступили: "Удмуртская Промышленная Компания", компания "Мобильные телесистемы", телекомпания "Арсенал", газеты "Коммерсант", "Комсомольская правда" и ряд региональных предприятий.

МАСТЕР КИТ принял активное участие в работе выставки. Нашим партнером выступила фирма ЭЛЕКОМ. На стенде МАСТЕР КИТ-ЭЛЕКОМ была представлена новая продукция: усилители низкой частоты, новый металлоискатель, частотомер, тестеры для проверки электролитических конденсаторов и строчных трансформаторов, приборы автоматики, автоэлектроники, компьютерной периферии, бытовые устройства, устройства для детей, телеграфные манипуляторы для радистов «Стелс-MK327», «Эклипс-MK328» и «Зеро-MK329».

Стенд был оформлен рекламными плакатами, новинками и свежими номерами технических журналов "Радиолюбитель", "Радиохобби", "Ремонт электронной техники" и "Схемотехника", с которыми МАСТЕР КИТ поддерживает тесное информационное сотрудничество и публикует материалы с описаниями наборов.

 Мы провели презентацию нашего нового информационного партнера: ИД «Гефест» (г. Москва), выпускающего популярные журналы для мастеров-рукодельщиков: «САМ» и «Делаем сами», на страницах которых мы начали публиковать статьи с описаниями устройств МАСТЕР КИТ для дома, для семьи и для дачи. Все статьи содержат полный перечень радиодеталей, принципиальную схему и двухсторонний рисунок печатной платы. Материал построен таким образом, чтобы облегчить сборку устройства, содержит цветные фотографии.

Технические консультанты квалифицированно отвечали на многочисленные вопросы посетителей и давали рекомендации по применению различных наборов МАСТЕР КИТ, знакомили гостей стенда с новыми статьями наших авторов-разработчиков, давали адреса магазинов, торгующих нашей продукцией.

Успешно проведена презентация сайтов: МАСТЕР КИТ и нашего надежного информационного партнера - радиолюбительского портала QRZ.RU: http://www.qrz.ru.

Проведено анкетирование посетителей нашего стенда. Многие гости активно высказывали свои мнения, предложения и пожелания по новым разработкам МАСТЕР КИТ, критиковали наши недостатки и высокие цены на некоторые наборы. Мы постараемся все это учесть в наших сегодняшних и новых разработках.

Стенд МАСТЕР КИТ пользовался повышенной популярностью среди посетителей выставки!

 



Просмотров всего 14,492, сегодня 2 Обновлено 20.03.2003 14:04:15
Статью прислал -
Отредактировать текст этой статьи?

Все статьи Экспорт статей с сервера QRZ.RU

Рейтинг читателей этой статьи

Рейтинг 2.00 балла на основе 1 мнения
Отлично
 0
0%
Хорошо
 0
0%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 1
100%
Негативный
 0
0%

Смотрите также


Комментарии



Обсуждение этой статьи - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 0

Обсуждение этой статьи - Скажите свое мнение!

Партнеры