HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение статьи Опыт эксплуатации радиостанции ALINCO DJ-S41.

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 3

 
Антонгость
22.01.2011 00:10

IMHO на сколько мне известно из курса физики гармоники - это излучение с частотами кратной основной. Т.е. 433 может давать гармонику на 866 МГц, а наоборот 900 МГц телефоны никаких помех на диапазон 433 давать не могут


 
Viktorгость
04.04.2007 22:23

Насчёт солидности - опыт эксплуатации. Насчёт увеличени мощности - сами признали доступность источников.Про ЛПД-станции- гляньте год написания, тогда они были не в ходу в таких городах как Воркута, а я оттуда, и это не просто плюс, меня бабка на базаре хватала за руку с СиБишкой- паранойики есть, но не всем попадаются...И вообщето серебрить сталь - не так уж и трудно даже китайским фирмам, обещаю материал по "резинкам" в скором будущем, даже медь покажет себя отлично, опыт экспедиций ( громко сказано, но так ) на Урал. Всего наилучшего!


 
Евгенийгость
02.10.2006 15:28

Виктор, приветствую! Хоть и не являюсь владельцем именно таких станций, но с Алёнкми дело имел, так что раз уж предлагается прокомментировать - то и прокомментирую:-))) Так сказать, обозначу некоторые минусы материала... Ну про солидную фирму вы погорячились, весьма середнячная фирма, отсюда и антенны из стального прутка в резине... Насчет похожести на сотовый - пожалуй тоже, есть среди ЛэПэДэшных аппаратов и более похожие на мобильник, хотя, в принципе, мне этот фактор не кажется особенным плюсом - зачем? Ну и про увеличение мощности - хоть эта информация и есть в отерытом доступе - но раз уж упомянули - то надо было бы рассказать, как осуществить. Удачи в эксплуатации!


Вернуться назад >>

Партнеры